Эпичный трамвайный дрифт случился сегодня, 6 июня, на Салтовском шоссе в районе восьмого хлебзавода

Соцсети облетели фото трамвая, который стоит перпендикулярно трамвайным путям.

Отметим, что в Харькове трамваи сходят с рельс едва ли не ежедневно, однако подобный угол разворота встречается не очень часто.

В комментариях пользователи недоумевают, как водителю транспортного средства удался подобный «подвиг».

«Избыток адреналина «всего за восемь гривен»! А за десять- двенадцать они ещё и на бок будут ложиться», «Надоело по рельсам ездить, захотелось на асфальт», «Дрифт зачёт, пока первое место по городу!», «Мимо клумб и остановок уверенно проехал, подумаешь, напрямик…», «Это ж надо было так ехать, чтобы так развернуло», – пишут харьковчане.

Ранее мы писали о том, что на перекрестке улиц Гвардейцев-Широнинцев и Бучмы загорелся троллейбус. Возмущенные пассажиры, не стесняясь в выражениях, покинули салон, а водитель без огнетушителя полез на крышу троллейбуса тушить возгорание. Но сделать этого самостоятельно не успел, поскольку на место происшествия приехали пожарники и ликвидировали огонь.

В комментариях одна из пользователей пошутила, что это все не случайно.

Дом Порошенко в дыму, дальше будет горячее: что происходит, фото

«ТраНваи дрифтуют, троллейбусы горят…Может это неспроста? Народная примета гласит-это к подорожанию проезда)) На ремонт не хватает же…», – гласит ответ под публикацией. Самое интересное, что это предположение уже вскоре стало реальностью: инцидент случился в декабре прошлого года, а уже с февраля стоимость проезда в трамваях и троллейбусах возросла до шести гривен.

А в Одессе 4 июня в трамвае №7 умер пассажир. Когда пожилому мужчине стало плохо, водитель остановил трамвай и оказал ему первую помощь. Была вызвана бригада скорой помощи. Выяснилось, что медики едут со стороны поселка Котовского. Для того, чтобы сократить дистанцию и время оказания помощи, было условлено, что трамвай будет ждать их на Ярмарочной площади, однако по прибытию они констатировали смерть пассажира.

Напомним, трамвай протаранил маршрутку и скрылся.

Как писала Politeka, ветеран АТО разбился в ДТП в Винницкой области: подробности роковой аварии.

Politeka ранее сообщала, полицейский на BMW оборвал жизнь молодой красавицы: видео с места трагедии.