Харьковчанка Рузанна Щербина, прославившаяся любовью к необычным татуировкам, стала звездой программы «Чисто News»

Ведущий Валерий Жидков очень оригинально подал новость о том,  что жительница Харькова увековечила президента Владимира Зеленского на ноге.

«Новость, которую я даже не знаю, как классифицировать: то ли это новость политики, то ли она все таки ближе к медицине», – начал он. Жидков рассказал о том, что девушка похвалилась тату с изображением гаранта с котятами.

«Владимир на этом тату почему-то с котятами. И непонятно: то ли он их спасает, то ли душит, то ли собирается бросить на лысину мэра Харькова Геннадия Кернеса, которого Рузанна Щербина набила чуть раньше», – резюмировал ведущий.

Харьков снова хайпанул на всю страну 🤣🤣 "Непонятно, Владимир то ли их спасает котят, то ли душит, то ли собирается бросить на лысину Геннадия Кернеса 🤣 Всем хорошего настроения в этот выходной день)

Gepostet von Харьков 1654 am Samstag, 25. Mai 2019

Напомним, что татуировка с Кернесом стала на теле эпатажной харьковчанки, финалистки кулинарного шоу «Король десертов», 13-й по счету. Она таким образом во всеуслышание заявила о своей любви к городскому голове и подчеркнула, что считает его самым лучшим мэром.

Найдены тела известного украинца и его жены: страшные подробности и фото с места расправы

Тату с Зеленским девушка набила после того, как он выиграл выборы. Харьковчанка на своей странице в соцсети сообщила, что пообещала всем, что сделает так, если Владимир станет президентом, и показала всем 14-ю татуировку в день инаугурации Зеленского.

Отметим, что земляки девушки неоднозначно оценили ее поступок, отметив, что она явно погорячилась украшать тело портретами политиков.

Ранее мы писали о том, что дочь народного депутата Михаила Добкина Алла рассказала о своих татуировках. Их у 25-летней молодой мамы целых 15, а первую она набила в 19 лет.

Одна из самых крупных татуировок у Аллы на правой руке – хамса, еврейский оберег. Также на запястье она набила перышко как символ легкости, связанной с творчеством: легкость мысли, легкость творчества, легкость по жизни. Оно стало одним из первых рисунков на теле харьковчанки. Есть у нее на руке и звезда Давида.

Напомним, поход в тату-салон обернулся трагедией для юной красавицы.

Как сообщала Politeka, татуировки улучшают иммунную систему.

Также Politeka писала, что с тату-мастером расправился знакомый с необычной внешностью.