Четырехлетний ребенок выпал из окна шестого этажа в Харькове

Трагедия произошла на улице Бучмы, 50, сообщают в соцсетях. На место происшествия немедленно вызвали скорую. Ребенка в тяжелом состоянии увезли в больницу.

По словам очевидцев, все случилось в 7.30 утра. Что стало причиной падения, пока неизвестно. Подписчики говорят о том, что перед тем, как малыш упал, были слышны громкие крики из квартиры, где все произошло.

Все подробности инцидента сейчас выясняются.

Ранее мы рассказывали о том, что в Каменском на Днепропетровщине 11 марта в 9:45 поступило сообщение от медиков: к ним доставлен ребенок 2016-го года рождения.

Трагедия произошла в двухэтажном доме на проспекте Аношкина. Родители находились на кухне, малыш– в другой комнате, залез на подоконник и выпал из окна. Его доставили в больницу скорой помощи, где у него, по словам Ростислава Вынара, главврача ГБСМП, диагностировали сложную черепно-мозговую травму.

Мальчика перевезли в Днепровскую областную детскую клиническую больницу на улице Космической, где его подключили к системе искусственной вентиляции легких и провели противоотечную терапию. По словам Александра Лацинского, заведующего отделением реанимации областной детской клинической больницы, у ребенка серьезно пострадал головной мозг. Стало известно, что мальчику стало лучше, его перевели в общую палату, он в сознании, идет на поправку. Об этом сообщил его отец.

Мы также рассказывали о том, что  в Соломенском районе Киева на улице Борщаговская, 173/187 из окна квартиры, которая находится на шестом этаже, выпал 12-летний мальчик.

Падение с высоты было зафиксировано экстренными службами около 20.30. К счастью ребенок остался жив, но получил тяжелые травмы. Подростка доставили в детскую больницу «Охмадет».

Причину несчастного случая выясняют. Мать мальчика не успела дать каких-либо пояснений произошедшему, так как уехала вместе с сыном в больницу на скорой помощи.

Напомним, что ребенок выбросился из окна: неужели снова «Синий кит».

Как сообщала Politeka, в Киеве 24-летний парень зарезал двух женщин и выбросился из окна.

Также Politeka писала о том, что в Тернополе прямо на сцене у школьницы остановилось сердце.