Неизвестная женщина напала на детей, которые были на тренажерах, ударив их, а потом набросилась на мать одного из ребят

Об инциденте сообщила мать ребенка и потерпевшая Яна Сажнева. Свою историю она рассказала в группе «Типичный Харьковъ», добавив к публикации фотографию нападавшей.

«Вот эта мадам бегает по улице Академика Богомольца и на соседних улицах — по детским площадкам и БЬЕТ!!!! детей! Сегодня стояла на остановке, ждала маршрутку, сын отошёл с другом на пару метров на тренажёры, прибежал через 3 минуты: «там какая-то ненормальная нас прогнала матами оттуда». Я выглянула из остановки и вижу, что это существо несётся на нас, ударила моего сына, пощечину зарядила, я ее отталкивала, кричала на нее, у меня истерика, сын побелел от ужаса…. Не могла от нее уйти, она кидалась. Сын убежать успел — я нет, она и мне зарядила хорошенько в висок, пока я пыталась вызвать полицию», – описывает произошедшее Яна.

Очевидцы молча наблюдали за инцидентом, пока двое мужчин таки не вмешались и оттащили нападавшую от ее жертвы, бросив на траву.

Полицейские, приехав на место, вызвали скорую. Четыре человека написали заявления. Как стало известно, она кидалась на еще одну девушку с ребенком лет трех-четырех.

Когда дебоширку забирали врачи, она кричала, что через пару дней ее выпустят, и она снова придет «убивать детей».

Эта дама не впервые вытворяет подобное. По словам Яны, в прошлом году она тоже кидалась на детей и их мам. Люди снимали побои, писали заявления в полицию, однако все осталось, как и прежде.

«Она опять бегает по площадкам и лупасит детей, плюется, маты такие….. Страшно, а если завтра вернётся с ножом, кирпичом ,палкой… Я в ужасе!!!!! Район завода Шевченко, Новоселовка. Кто с этого района — не отпускайте детей одних гулять, эта тварь снова на воле!!!!!!!!!!», – предупреждает харьковчанка.

В комментариях люди пишут о том, что у девушки явные психические отклонения, но ее мать не хочет отправлять ее на принудительное лечение.

«У нее есть мама и брат. Это наша беда и боль, она живет прямо над нами. Мама отказывается оформлять ее на лечение, а вернулась она головой из-за пьянки, у нее белочка. Неоднократно вызывали полицию и писали заявления, есть дела с суде , где ей назначили ДОБРОВОЛЬНУЮ психиатрическую экспертизу, но конечно никто добровольно на такое не пойдет. У нас дети боятся ходить с подъезде, да, честно говоря, и мы тоже»,  пишет пользователь Елена Братчик.

В целом же люди возмущаются тому, что настолько неуравновешенные люди спокойно разгуливают улицами города.

Таинственный тоннель обнаружили в столице: ученые не верят своим глазам

«А почему же наша доблестная милиция не найдет на нее управы, это все таки статья 126 УК избиение несовершеннолетних, за это сажают , если больная то закрыть нафиг принудительно лечить, не дай бог завтра и в правду с ножом на площадку к детям придёт, такая тварь не должна по улицам спокойно разгуливать», «у меня соседи так же агрессивны, они с вилами кидаются, а полиция говорит мол нет тела — нет дела. А вот счас, я уже в неотложке от таких же существ», «Это наркоманка. Она вчера была на Героев труда. В аптеке брала что-то . Потом сидела на лавки около дет.площадки. Около «Чудо» и что-то орала, а что, непонятно. Потом её видели около остановки на автобус», – пишут харьковчане.

Напомним, в деле о нападении школьника на учительницу в Киеве всплыли странные подробности.

Как сообщила Politeka, неадекватная мать жестоко избила ребенка на глазах у людей.

Также Politeka писала, что неадекватная учительница захватила детей в заложники.