Девушка украсила себя татуировкой с изображением харьковского градоначальника

Фотографию «шедевра» опубликовали в группе «Харьков City». На рисунке Кернес сидит на лавочке, закинув ногу на ногу, держит в руках газету и улыбается.

Тут же и рассказ хозяйки тату по имени Рузанна. Девушка сразу же предупредила, что «не шарит во всей внутренней кухне», и попросила оставить свое мнение о ее политических взглядах при себе, поскольку, уверена она, политика и религия – это те темы, на которые не принято спорить.

Единственное, в чем он уверена безоговорочно, – это в своих чувствах к городскому голове.

«Всегда любила нашего мэра за всё, что он сделал для нашего города! Для всех хорошим не будешь, но Кернес — тот мэр, которым гордится добрая часть харьковчан! Люблю Харьков! Люблю Геннадия Адольфовича! И в его честь я сделала очередную татуху», – заявила Рузанна.

И снова предупредила, что это – ее решение, причем совершенно осознанное.

Комаров в коме после жесткого избиения: провели экстренную операцию, подробности

«Молодость одна! жизнь одна! И когда совершать такие поступки, как не сейчас? Завтра может и не наступить и незачем думать о том, что подумают люди, или как я буду выглядеть в старости», – подчеркнула она. Лет в 70, рассуждает Рузанна, она будет рада посмотреть на руки и «вспомнить обо всех значимых событиях и людях, в честь которых делала татухи в молодости».

Ранее мы писали о том, что в Тернополе убили мастера тату. Рано утром 16 апреля девушку, лежавшую в луже крови в собственной квартире, обнаружила знакомая ее матери и рабочий, который делал здесь ремонт. Они сразу же вызвали полицию и «скорую».

Приехавшие медики ничем 27-летней Татьяне Подвашецкой, у которой было несколько ножевых ранений, помочь уже не смогли.

В убийстве Татьяны заподозрили 26-летнего жителя Тернополя Андрея Горбатюка.  Он имеет необычную внешность. Погибшая Татьяна ему у себя в салоне делала уникальную процедуру – с помощью уколов залила белки глаз черными чернилами. Из-за этого Горбатюк имеет устрашающе-демоническую внешность.

Парня вскоре задержали. Следствие по делу продолжается.

Напомним, это делают почти все: привычки, разрушающие наше здоровье годами.

Как сообщала Politeka, ученые выяснили, как этажность влияет на здоровье человека.

Также Politeka писала, что повышает иммунитет: ученые назвали одну из вредных привычек полезной.