Жуткая трагедия разыгралась в Нововодолажском районе на Харьковщине

22-летняя женщина жестоко расправилась со своим 23-летним мужем, всадив ему нож в грудь.

Как рассказали в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области, о смертельном ранении молодого человека в полицию сообщил фельдшер скорой медицинской  помощи. Выехав по указанному адресу, руководители отдела полиции, следственно-оперативная группа и работники сектора реагирования патрульной полиции сразу же приступили к выяснению обстоятельств того, что произошло.

Как оказалось, между супругами возникла ссора, во время которой женщина схватила кухонный нож и ударила мужа в область грудной клетки. Этот удар оказался смертельным. В ходе проведения осмотра места происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства.

Следственным открыто уголовное производство предусмотрено ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. Женщина задержана в порядке и сейчас находится в изоляторе временного содержания. Ей уже сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления. Следственные действия продолжаются.

По словам односельчан погибшего, пара была вместе еще со школы.

Ранее мы писали, что под Одессой женщина после ссоры зарезала своего сожителя и спрятала труп в траве. Трагический инцидент произошел в селе Усатово, сообщили в пресс-службе полиции.

нож

Ученые нашли давно утерянный артефакт: раскроет тайну Стоунхенджа

Как стало известно, 31-летняя женщина вместе со своим приятелем приехали на заработки из Ширяевского района. Вернувшись из заведения, где они развлекались между злоумышленницей и ее сожителем возник конфликт на бытовой почве, вскоре переросший в драку. В результате женщина схватила нож и ударила им мужчину в грудь.

«Понимая последствия содеянного, подозреваемая вытащила мужчину на улицу и оставила в траве. Вернувшись домой, она смыла с пола кровь и спрятала нож», — сообщили в полиции.

На допросе злоумышленница созналась в преступлении.

Мы также рассказывали, что в США муж-азербайджанец жестоко убил свою 23-летнюю супругу из Украины. Фуад Пашаев зарезал жену Татьяну еще 30 марта. После убийства он отнес тело украинки в комнату, положил на кровать и накрыл одеялом. И лишь спустя несколько дней сам позвонил копам и во всем признался.

Напомним, что в Одесской области подвыпивший муж поскандалил с женой и переехал ее автомобилем.

Как сообщала Politeka, сестру украинского писателя жестоко убили: «ударили топором прямо в магазине».

Также Politeka писала, что в Киеве на глазах у жены убили шеф-повара: подробности.