Очередной сюрприз в одном из супермаркетов в Харькове зафиксировали внимательные покупатели

В этот раз в объектив камеры телефона попало ведро то ли с водой для мытья пола, то ли с каким-то раствором, в котором плавали несколько упаковок сосисок.

Соответствующую фотографию опубликовали в группе «ХС Харьков». «В АТБ на Пушкинской сосисочки маринуются по секретной технологии», – гласит подпись. Рядом с ведром – холодильник с колбасными изделиями.

Правда, в комментариях автора поправили и отметили, что на Пушкинской супермаркета АТБ нет, он есть на улице Марьяненко.

В целом же на такой факт харьковчане в комментариях отреагировали по разному: от возмущения до сарказма.

«Та ладно, не начинайте, они их в молоке вымачивают!)))», «Стирали дату годности», «Продавца надо накормить этими сосисками!!! Преступление!!!!!», «Никто их не реанимирует, просто горе-продавец, как я понимаю, мыл витрину и уронил их, или сами упали, товар такой, конечно же, утилизируют», «В герметичной упаковке, упали с прилавка или с холодильника в ведро для мытья пола», – пишут под публикацией.

Ранее мы рассказывали, что неприятный сюрприз в бутылке с вином обнаружил житель Киева. Купив в супермаркете вино, заявленное как оригинальное французское, мужчина заметил в бутылке таракана.

«Вот какой „клад“ сегодня нашел в магазине Novus. Очередное подтверждение тому, что никогда нельзя терять бдительности, даже при покупке в продуктовых маркетах», — пожаловался киевлянин Андрей Пинчук на своей странице в сети Facebook.

Белое вино было изготовлено в 2018 году, приобретено в супермаркете Novus, в Украину импортировано компанией «Новус-Украина». Производитель обещал мягкий приятный вкус и сочетаемость с блюдами из рыбы и мяса. Пользователи сети, увидев пост, принялись его тут же комментировать. Так, некоторые отметили, что вина полностью лежит на производителе напитка, в то время как другие пошутили о специфическом рецепте этого вина.

Мы также писали, что в одном из харьковских супермаркетов посетители на прилавке заметили птичку, которая забилась в дальний угол полки.

Напомним, на прилавках Крыма появился шоколад с насекомыми.

Как сообщала Politeka, скандал с испорченными продуктами питания разгорелся в Одессе.

Также Politeka писала, выпечка с жуткой находкой разгневала украинцев.