Полиция Харьковщины разыскивает 10-летнюю девочку

Как сообщили правоохранители,  Политаева Снежана Алексеевна 2008 года рождени из села Лиговка Сахновщинского района Харьковской области ушла из дома своего опекуна, прабабушки 1937 года рождения, и не вернулась.

Приметы ребенка: на вид — 10-12 лет, рост — 150 см, длинные волнистые светло-русые волосы, глаза карие, худощавого телосложения, на лице у левого глаза — родимое пятно коричневого цвета. При улыбке девочка заметно щурит левый глаз.

Была одета: футболка красного цвета, легкая джинсовая куртка серого цвета, джинсы серого цвета, мокасины серого цвета, при себе может иметь рюкзак светло-коричневого цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении девочки, полиция просит сообщить по телефонам 0576231363, 0957771223 или 102.

Ранее мы писали, что во Львове разыскивают 15-летнюю Лилию Сирватку. Девушка вышла из дома еще 24 апреля и до сих пор не вернулась. Живет во Львове, на улице Хуторивка. Она была одета в джинсы темного цвета и светло-голубую куртку. Рост — 158 см, короткая стрижка, волосы каштанового цвета.

Последний раз девушку видели возле ТЦ «Сундук». Всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, просят сообщить в полицию.

Путин довел до слез изменениями во внешности: «Плешивая тварь»

Мы также рассказывали, что участница шоу «Топ-модель по-украински» Анна Троян пропала в Киеве. Девушка вышла на прогулку в районе Лесного массива 3 мая, около 22.00 и не вернулась домой. Как сообщил парень Анны у себя в Instagram, у девушки села зарядка на мобильном телефоне и та до сих пор не вышла на связь.

«Друзья, знакомые и просто неравнодушные люди! Прошу вашей помощи! Пропала девушка, родной мне и моей семье человек -Анна Владимировна Троян. Последний раз выходила на связь вчера (3.05) в 22.00 в районе м. Лесная. Если видели ее или знаете какую-либо информацию про Аню, просьба откликнитесь или сделайте репост», — написала в Facebook еще один близкий человек девушки Анна Савченко.

Напомним, в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднято тревогу.