Вопиющий случай произошел под вечер 6 мая на перекрестке улицы Валентиновской и проспекта Тракторостроителей в Харькове

Как сообщили в группе «Типичный Харьковъ», на остановке в ожидании трамвая подвыпивший мужчина разговаривал по телефону.

В какой-то момент неизвестный злоумышленник вырвал у харьковчанина мобилку из рук, а самого мужчину сильно толкнул. В результате тот сильно ударился головой о трамвай и получил серьезную травму.

На фото, опубликованном в сообществе, видно, что у человека вся голова в крови. Очевидцы вызвали «скорую» и полицию.

В комментариях пользователи в шоке от увиденного.

«Нет слов, мы живем в жутком обществе, людьми я таких не могу назвать», «Ну да, жить хочется, а работать нет… Вот и ведут себя так, что страшно стало по родному городу ходить, потому что полно дебилов, наркоманов…», «Кровь до сих пор там не смыли, и ткань с разводами также валяется… Это Европа», «А все от безнаказанности! Где наша хваленая новая полиция?», – пишут под публикацией.

Ранее мы писали, что 28 марта, неизвестный мужчина забрался в квартиру пенсионеров на улице Петра Калнышевского в Днепре.

Обнаружено редкое фото Елены Зеленской в купальнике: «Четвероногие подружки»

В жилище он напал на пожилую женщину и под угрозой физического насилия вымогал у нее деньги. Когда злоумышленник узнал, что денег нет, то сразу сбежал. На место происшествия вызвали равоохранителей. Сотрудники полиции задержали грабителя по горячим следам. Им оказался ранее судимый 32-летний местный житель. Он сразу был доставлен в районное отделение полиции.

По данному факту в Индустриальном отделении полиции открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Мужчина был задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

За грабеж, соединенный с проникновением в жилье, мужчине грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.

Напомним, полицейские задержали мужчин, которые совершили разбойное нападение на супругов пенсионеров

Как сообщала Politeka, пенсионерка стала жертвой ограбления в одесском обменнике: момент попал на видео

Также Politeka писала, в Украине разбушевалась опасная банда из Одессы