Известный харьковский волонтер и бизнесмен Максим Курчашов свел счеты с жизнью

О трагедии на своей странице в социальной сети Facebook сообщил пользователь под именем Руслан Трамп.

«Максим Курчашов, ушёл из жизни человек, Волонтер, отец, муж, друг…… Ещё на прошлой неделе он отправил мне свою броню, мы говорили по телефону, а теперь его не стало….Честно, когда мне позвонили,  присел на стул и окаменел….. Земля пухом брат», – написал он.

Как передает KHARKIV Today со ссылкой на комментарий ветерана АТО Леонида Маслова, Максим покончил с собой. У него осталась жена и трое детей.

«Максим Курчашов был патриотом, искренним человеком. Мы были клиентами друг друга. У Максима был бизнес по обслуживанию офисов», – поделился с журналистами ветеран.

Как отмечает издание, до своего 46-летия, которое он должен был отмечать 10 мая, мужчина не дожил всего несколько дней. Что стало причиной такого отчаянного шага патриота, не сообщается.

Ранее мы писали о том, что в деле о самоубийстве известного украинского летчика-героя Владислава Волошина назревает серьезный прорыв. Об этом сообщил журналист-расследователь Андрей Лохматов.

По его словам, летчика-героя Украины довели до самоубийства из-за ситуации с ремонтом Николаевского международного аэропорта. 29-летний Волошин занимал должность исполняющего обязанности директора этого предприятия.

«Договоров на выполнение работ подрядчиками как не существовало тогда, так и не существует сейчас. Хотя сейчас они требуют заплатить им 43 миллиона за капитальный ремонт терминала», — отметил он.

Карты ПриватБанка атакуют: появилось экстренное сообщение

Более того, по словам Лохматова, подрядчик занялся ремонтными работами в аэропорту, не участвуя при этом в тендерах. А от Волошина областная власть требовала подписать акты выполненных работ. Схожее мнение высказали и родственники погибшего. По их словам, Волошина просто довели до самоубийства.

Мы также писали, что военный моряк застрелился на катере в Одессе.Самоубийство произошло утром 2 мая на военном катере «Вышгород», который находится в Практической гавани Одесского порта.

Напомним, мать зарезала дочь и себя из-за страшной болезни.

Как сообщала Politeka, молодой парень повесился в Киеве на розовой веревке, найдена прощальная записка для Татьяны.

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое.