Автомобиль с полтавскими номерами уже неделю стоит на 41-м километре трассы «Харьков-Симферополь»

Об этом в группе «Типичный Харьковъ» сообщил пользователь Дмитрий Гнечка.

Как видно на фото, машина стоит на обочине у отбойника рядом с лесополосой. Никаких видимых повреждений на ней нет.

В комментариях пользователи выдвигают самые различные версии: от угона до более криминальных вариантов.

«А что,так сложно по номерам пробить владельца?Это работа полиции.Или они не в курсе.Дай Бог,чтобы хозяин был жив», «Может, на ней когото сбили и бросили», «Нужно в посадке шерстить,может хозяин не жилец уже….», «Главное,все ли с хозяином в порядке,а то как-то,мягко говоря,странно…», «Конечно,это не смешно. Но похоже хозяин в блежайшей посадке. Либо она в угоне бросили на отстой!», «У нас на районе,как-то девятку бросили,я через неделю,начал в полицию звонить,приехали,посмотрели и уехали, через три недели,ее начали разбирать,опять позвонил полисменам,и просто заставил их забрать её,потом нашелся хозяин,он лежал в больнице,а машину угнали,покатались и бросили», – рассказывают люди под публикацией.

Отметим, что пользователи пробили номер машины и даже выяснили, что она зарегистрирована в Кременчуге, но в  угоне не числится.

Ранее мы писали о том, что харьковчанину сожгли люксовый внедорожник. Инцидент произошел в 2:40 ночи 25 апреля во дворе частного дома по улице Курбаса, 11.

ПриватБанк вляпался в скандал со списанием денег со счета: «наглость»

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Харьковской области, на момент прибытия спасателей горел полностью моторный отсек и салон люксового авто, а также навес и ворота, на площади около 50 «квадратов».  Кроме того, пламя начало опрокидываться на крышу жилого дома, угрожая его уничтожением.

Спасатели ликвидировали пожар в 04:15. Выяснением обстоятельств этого происшествия занимаются правоохранители.

Буквально накануне пожара в областном центре неизвестные повредили еще одно дорогое авто. Как сообщили в городском паблике «ХС Харьков», на Одесской кто-то облил кислотой Lexus, а на капоте нарисовал непонятный символ, похожий на перевернутую эмблему подразделения специального назначения «Азов».

Напомним, масштабный пожар вспыхнул между двумя АЗС в Харькове.

Как писала Politeka, поджигателя сухостоя поймали на горячем.

Также Politeka сообщала, что житель Харькова поджег собственную квартиру.