На Харьковщине 51-летний мужчина пытался изнасиловать несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы

Об этом мать жертвы, жительница села Григоровка, заявила в Барвенковский отдел полиции в Харьковской области, сообщает NewsRoom.

Женщина рассказала, что ее сожитель, который нигде не работает, пытался насильно вступить в интимную связь с девочкой, но не смог завершить начатое.

дети, ребенок, насилие

Следователи открыли уголовное производство по статьям 15, 152 («попытка изнасилования малолетней») и сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Ученые показали, как менялось лицо человека: «миллионы лет эволюции»

Ранее мы писали, что харьковчанка обвинила сожителя дочери в развращении своей 10-летней внучки. Об этом бабушке рассказала сама девочка. По словам ребенка, с ноября по декабрь 2018 года 42-летний сожитель матери развращал ее: демонстрировал свой половой орган, трогал в интимных местах и совершал другие действия сексуального характера.

Следователи приняли решение об открытии уголовного производства по статье 156 УК Украины («развращение несовершеннолетних»).

насилие

Мы также сообщали о том, что в Москве женщина насиловала малолетнюю дочь секс-игрушками, а также угрожала ей убийством в случае, если та кому-нибудь об этом расскажет. Об этом в полицию сообщила бабушка ребенка. Правоохранительные органы начали проведение доследственной проверки по факту инцидента.

Подобный случай произошел и в Запорожской области. Правда, семилетнюю девочку насиловал ее собственный отец. Когда мать уехала в роддом рожать второго ребенка, отец девочки именно тогда и совершил преступление. Он также, как и московская мать- извращенка, угрожал ей убийством в случае раскрытия правды. Хотя он придумал более изощренное «наказание»:  обещал порезать девочку бензопилой на кусочки и закинуть ее в печку.

Сейчас отец сидит в СИЗО и вину свою отрицает. Правда есть версия, что девочка оговорила его, так как он постоянно скандалил с матерью.

Напомним, возле детской продленки в Киеве орудует маньяк.

Как сообщала Рoliteka, в киевском детсаду случился скандал

Также Рoliteka писала о деталях нападения киевлян на водителя маршрутки.