В Харькове произошла авария с участием трамвая и легковушки
Об этом сообщили очевидцы в сети.
"На Малышева водитель скоростного болида хотел проскочить перед дрифткаром и отправляется на утилизацию. 8 трамвая не ждите", - написано в сообщении.
Ранее мы писали, что на Харьковщине уже несколько недель ищут девушку.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Морозы ударят с новой силой: где и когда будет холоднее всего
Назван самый худший вариант в случае провального контрнаступления ВСУ: «Есть один шанс»
Попали в сложную ситуацию: военный эксперт прокомментировал переброску элитных «вагнеровцев» под Авдеевку
Тело нашли в комнате: новое жуткое убийство всколыхнуло Киев
Пропала 32-летняя жительница города Лозовая Елена Остапенко, родные забили тревогу еще 22 апреля.
Женщина ушла из дома и до сих пор не вернулась, информируют в Лозовском райотделе полиции.
Приметы: рост около 160 сантиметров, темные волосы, карие глаза.
Была одета в черную куртку, черные джинсы, обута в серые кроссовки.
Любую информацию о местонахождении Елены Остапенко правоохранители просят сообщить по телефонам: 0667084960, 0574590064.
К слову, пожилая харьковчанка потерялась на кладбище, подробности: "пока ее искали, она...".
Как сообщала Politeka ранее, харьковчанин пытался свести счеты с жизнью в машине, фото: "28-летний парень получил...".
Кроме того Politeka писала, что растерянный мужчина сидел на тротуаре: в Харькове средь бела дня напали на человека, фото.