Жильцы дома в Харькове задыхаются от запаха нечистот и влажности

Как сообщает телеграм-канал "Веха", в подвалах дома 7/9 по Харьковской Набережной уже более 20 дней назад произошло затопление подвалов, три подвала в доме плавают в нечистотах.

В одном из подвалов глубина затопления достигла 0.5м.

Неоднократное обращение в коммунальные службы не приводит ни к какому результату.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Срочное обращение Залужного перед контрнаступлением: чего не хватает Украине

Морозы ударят с новой силой: где и когда будет холоднее всего

Ушла из жизни легенда спорта и самая известная теща советского союза

Тело нашли в комнате: новое жуткое убийство всколыхнуло Киев

Показать еще

"Мы ежедневно звоним во все службы, но результат нулевой, только обещают и всё, их никто не хочет прочищать, только пустые обещания", - говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что в общественном транспорте Харькова пассажиры нарушают правила карантина.

Телеграм-канал "Труха Харьков" опубликовал фото на котором видно, как пассажиры не соблюдают социальную дистанцию: люди едут стоя в транспорте, прижимаясь друг к другу.

Кроме того на снимке видно, что не у всех харьковчан медицинские маски надеты правильно - средства защиты не прикрывают нос, а у одного молодого человека, который случайно попал в кадр, маска на лице вовсе отсутствует.

Как сообщала Politeka, "новые" болячки нахлынули на харьковчан, количество заболевших растет с каждым днем, появились данные.

Добавим, что в Харькове "рейдеры отжимают" у многодетной семьи квартиру, детали: "Надо было вовремя отдавать кредит"

Напомним также, что харьковчанин набросился на 92-летнего отца с кулаками, слетелась полиция: все закончилось трагично.