На Харьковщине пожарные ликвидировали огонь на сеновале

Как сообщили в Главном управлении ГСЧС Украины в Харьковской области, 10 августа поступила информация о пожаре в селе Огульцы Валковского района, передает Depo.Харьков.

На место происшествия немедленно выехали спасатели - на территории частного дома огнем было охвачено деревянное хозяйственное сооружение площадью 60 кв.м, в котором хранилось около 12,5 тонн сена в тюках.

В 15:25 пожар локализовали, в 19:00 – полностью устранили. Причина ее возникновения устанавливается.

К слову, усиленный контроль за соблюдением карантина в общественных местах и транспорте снизит распространения китайского вируса

Об этом сказал первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов.

«Для нас это крайне важно, чтобы мы стабилизировали ситуацию в Харькове. Нам нужно принимать жесткие меры к ночным клубам и перевозчикам в случае, если они нарушают карантинные ограничения. И здесь обязаны действовать правоохранительные органы, иначе мы не остановим этот процесс.

вирус, заражение, врач

Что касается метрополитена, то это основной перевозчик, и мы не видим никаких предпосылок для закрытия метро. Мы выполняем все требования, которые должны, и просим подключиться к контролю всех, кто обязан его осуществлять», — подчеркнул Игорь Терехов.

"Антикарантинные" очереди и никаких масок: красноречивые фото из харьковского военкомата.

Харьковчанам рассказали, где нельзя купаться, карта: "Не соответствует нормам".

Харьковчане попросили Кернеса "прижать" перевозчиков из-за опасных маршруток: "Пусть ремонтируют".