Запрет на прогулки в парках и скверах в связи с ужесточением условий карантина толкают молодых родителей иногда просто на безумные поступки
Так, родитель новорожденного малыша в Харькове нашел свой способ обойти карантин и «выгулять» ребенка, передает Politeka.net.
Мужчина не придумал ничего лучше, как забраться с коляской на крышу многоэтажного панельного дома. Соответствующую фотографию опубликовали в телеграмм-канале «ВЕХА».
«И с ребёнком погулял, и карантин не нарушил», – говорится в подписи к снимку.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
"Деньги ей важнее совести": украинская актриса, выбравшая рф, нарушила молчание и разозлила заявлением
Необычная активность началась в Беларуси, прилетают огромные самолеты: первые данные
"Еще бы жить и жить": врачи не смогли спасти молодого украинского актера
«Выращиваешь на своем огороде – получаешь штраф»: журналистка рассказала о новых штрафах
Что думают харьковчане по поводу такого лайфхака, неизвестно, но вряд ли у них были бы восторженные отзывы прогулки на просмоленной крыше.
Ранее мы рассказывали о том, что известный харьковский врач-педиатр Евгений Комаровский высказался по поводу запрета на прогулки в парках и скверах, дав несколько рекомендаций родителям.
По его словам, с точки логики, здравого смысла и потребностей ребенка прогулки необходимы, особенно если придерживаться рекомендаций и соблюдать предосторожности. Однако, подчеркнул врач, все зависит от того, какие предписания власти в той или иной стране. Потому тем, кто хочет гулять, в нашем случае остается либо платить штрафы, либо самоизолироваться с детьми в четырех стенах.
Мы также рассказывали, что несмотря на запреты и закрытые заградительными лентами детские площадки, в Харькове находятся не только дети, но и их родители, которые срывают ленты и гуляют на площадках, игнорируя все предупреждения и угрозы штрафами.
Напомним, харьковчанин пристыдил Зеленского за "заботу" о народе.
Как сообщала Politeka, карантин продолжается: сколько украинцы протянут без работы, Денег не хватит даже на...".
Также Politeka писала, что харьковчане показали продуктовые наборы от Кернеса.