На Харківщині чоловік, який допоміг знайомому заховати труп убитої дружини, інсценувавши згвалтування, отримав термін

Трагедія сталася ще в жовтні минулого року, повідомляє NewsRoom. У поліцію звернувся житель села Феськи Золочівського району та розповів, що знайшов в покинутій будівлі напівголий труп жінки.

Прибувши за адресою, вказаною в заяві, правоохоронці встановили, що загибла була задушена.

труп, тело

В ходе следствия всплыли шокирующие подробности преступления. Оказалось, что в день смерти, 26 октября, женщина поссорилась с мужем и предложила ему развестись. Это взбесило и без того злого мужчину. Он задушил жену, а потом вместе с сообщником отнес ее труп в заброшенный дом.

Чтобы отвести от себя подозрения, они решили инсценировать изнасилование: разорвали на теле  женщины одежду и нижнее белье. Также подсудимый помог убийце избавиться от мобильного телефона убитой супруги.

Во время разбирательства фигурант признал вину и пошел на сделку с прокуратурой.

За сокрытие преступления Золочевский районный суд Харькова приговорил мужчину к году лишения свободы с заменой тюремного заключения на аналогичный испытательный срок. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Ранее мы рассказывали о том, что в Фастове муж расправился со своей супругой, выбросив ее из окна.

на почве ревности супруги начали ссориться. Накал страстей достиг пика и 51-летний мужчина, видимо, не найдя аргументов, выбросил свою вторую половину из окна четвертого этажа. Как сообщают правоохранители, перед роковым поступком муж бил 49-летнюю женщину по лицу, а потом еще и душил, держа ее руками за горло.

труп

В результате падения женщина умерла на месте происшествия. Приехавшим медикам осталось только констатировать смерть. Женоубийца был арестован. Теперь его ждет суд. Злоумышленнику «светит» до 15 лет лишения свободы.

Мы также рассказывали, что в США муж-азербайджанец жестоко убил свою 23-летнюю супругу из Украины. Фуад Пашаев расправился с женой Татьяной еще 30 марта. После убийства он отнес тело украинки в комнату, положил на кровать и накрыл одеялом. И лишь спустя несколько дней сам позвонил копам и во всем признался.

Помер легендарний боєць АТО, якого відмовилася лікувати лікар-сепаратистка: трагедія в Україні

Все началось с того, что Татьяна Гужва заявила мужу о намерении с ним расстаться. Они поскандалили, после чего разошлись. Девушка отправилась в фитнес-клуб, а ее супруг – в ближайший магазин, где приобрел спиртные напитки. После того, как украинка вернулась домой, скандал продолжился. Татьяна заявила, что жить с Пашаевым не собирается из-за того, что он постоянно чинил насилие над ней. Ее слова Пашаева разозлили.  Он схватил нож и воткнул его жене в бок. Девушка рухнула на пол и скончалась.

Муж взял тело жены, отнес его в дальнюю комнату, положил и накрыл одеялом. Для их общей маленькой дочери он нашел няню и отдал ей девочку.

Напомним, что в Одесской области подвыпивший муж поскандалил с женой и переехал ее автомобилем.

Как сообщала Politeka, сестру украинского писателя жестоко убили: «ударили топором прямо в магазине».

Также Politeka писала, что в Киеве на глазах у жены убили шеф-повара: подробности.