На улицах Харькова заметили спорткар Lamborghini Huracan

Фотографии итальянского спорткара появились в городских пабликах. За рулем элитного авто была девушка.

В комментариях пользователи восприняли появление такого красавца в целом положительно.

«Никому не мешает, аккуратно вчера катался, шума от него немного. Зато сколько восторга у окружающих. Вот кому он принадлежит!??», «А содержание такой красавицы думаете дёшево?))))», «Красиво жить не запретишь!», «это совладельца айти конторы, работайте… будете летать вообще на вертолетах», «Молодец ! Заработал — купил ! Именно он -заработал своим умом», – пишут харьковчане.

Lamborghini Huracаn— спортивный автомобиль производства итальянской компании Lamborghini, который заменил Lamborghini Gallardo. Дебютировал на Женевском автосалоне в марте 2014 года.

Похудевшая Кароль впервые устроила фотосессию для взрослых: «Сладкая конфетка»

Huracаn звали бога ветра древних майя, такое же имя носил боевой бык, выступавший на корридах в конце 19 века. Huracаn произносится с пропуском первой буквы (то есть Уракан). Полное официальное название — Lamborghini Huracan LP 610-4. Последние четыре цифры традиционно обозначают мощность в лошадиных силах и количество ведущих колес.

Он является первым в мире серийным автомобилем, использующим систему инерциальной навигации (LPI — Lamborghini Piattaforma Inerziale). Использование гироскопических датчиков и акселерометров позволяет осуществлять более точные измерения перемещения автомобиля, тем самым значительно увеличивается качество управляемости автомобиля.

Отметим, что стоимость этого спорткара стартует от 350 тысяч долларов.

Ранее мы писали о том, что cтарый купе Porshe 70-х годов пригодился парню из Николаева. Он сделал из него настоящий спорткар. Внешне автомобиль невозможно узнать.

Porshe получил внушительный кузов из стеклопластика красного цвета. Другие атрибуты тюнинг-проекта — новые фары, поворотники, габаритные огни, стопы и многое другое. Двигатель в авто также был заменен — на двигатель Opel Omega объемом 2,0 с 5-ступенчатой ​​механической коробкой.

Перед тем, как приобрести автомобиль, в 2013 году парень создал 3-D модель будущего спорткара.  Старый Porsche пришлось переделывать основательно, так как он был в ужасном состоянии и практически не функционировал.

Напомним, всем известная технология 5G может быть опасна и провоцировать рак.

Как сообщала Politeka, ученые разработали батарейку, получающую энергию от Wi-Fi.

Также Politeka писала о том, что Amazon готовит к выпуску беспилотное авто: что о нем известно.