На Харьковщине выделили 15 млн грн на выплаты медикам, которые переболели китайским вирусом
В бюджет Харьковской области внесены изменения, которые позволят выплатить помощь 2200 медикам, которые переболели коронавирусом, передает "Депо".
Программа поддержки медиков, которые в результате выполнения своей работы переболели коронавирусом, была принята в сентябре.
В рамках программы врачи должны были получить по 10 тыс грн. Сегодня из бюджета дополнительно направили на указанные выплаты 15 млн грн, помощь получат 2200 медиков.
Брежнева не сдержала эмоций, загремев с Веркой Сердючкой и ее мамой в полицию: "Сама не верю, что..."
Сын Григория Чапкиса, навсегда уехавший из Украины, хвастанул красоткой-женой: "Наконец-то…"
Могилевская наконец показала, с кем переехала в дом на берегу Днепра: «Знакомьтесь, это…»
Дан Балан оторвался на полную с "Тиной Кароль" у бассейна, видео: "Лучше уже не будет"
Сходить в церковь будет трудно: синоптики огорошили прогнозом погоды на Вербное воскресенье
Ранее мы писали, что Харьков снова попал в число лидеров по распространению китайского вируса.
Об этом сообщил министр охраны здоровья Максим Степанов.
Он рассказал, что Харьковская область по этому показателю занимает пятое место в Украине после Киева, Одесской, Киевской и Запорожской областей.
За сутки в регионе коронавирусом заразились 629 человек. При этом 837 пациентов выздоровели, а 18 — умерли. По числу смертей за сутки Харьковская область тоже в лидерах. Больше только в Днепропетровской (20 человек) и Одесской (19 человек) областях.
К слову, 110 тыс. человек пришли попрощаться с Кернесом: очередь показали с высоты птичьего полета, фото.
Как сообщала Politeka, Добкин заговорил об участии в выборах после трагедии с Кернесом: "Было бы верхом кощунства...".
Также Politeka писала о том, кто возглавит Харьков после трагедии с Кернесом, детали: "Не факт, что выборы скоро состоятся".