Сегодня в Новобаварском районе Харькова выступал доктор Евгений Комаровский

Об этом сообщает телеграм-канал ВЕХА.

«Сегодня в Новобаварском районе выступал Комаровский и сказал, что мы все заболеем ковидом все равно. А вакцину, в лучшем случае, придумают в конце 2021 - середине 2022 года»,- сказано в комментарии к опубликованному видео.

Ранее мы писали, что профилактика вируса из Китая при помощи комплексных витаминов никак не поможет вам усилить иммунитет

«Для профилактики инфекционных болезней не принимают витамины, это бесполезно. Их следует пить при доказанном авитаминозе — если у вас не хватает какого-то витамина, почему-то он не усваивается, или если вы не можете пить, есть, глотать, или если в результате неправильного питания организм чего-то недополучает», - говорится в сообщении.

доктор Комаровский

Комаровский утверждает, что подобные витамины могут помочь только в одном случае.

«Также если вы неправильно подготовились к самоизоляции и накупили пива, чипсов и орешков, тогда, конечно, в вашем организме много чего не хватит. И в этом случае комплексные витамины не помешают», - подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, доктор Евгений Комаровский рассказал главные правила, которые улучшат здоровье детей

Врач активно ведет страницу в Инстаграм, где делится с подписчиками различными советами.

комаровский

Так, Комаровский опубликовал памятку Всемирной организации здоровья, как помочь детям от трех до четырех лет расти здоровыми и счастливыми.

Малыши должны проводить у экранов не более часа в день. Физическая активность должна составлять хотя бы 180 минут в день, из которых 60 минут - активные занятия.

Сон малышей должен составлять от 10 до 13 часов.

Напомним, харьковчанам выдвинули требования, чтобы не попасть в "красную" зону карантина

Как сообщала Politeka, врачи в Харькове провели уникальную операцию 5-летней девочке.

Также Politeka писала, что жителей области просят не ездить в Харьков, срочное заявление.