Родственники погибших и пострадавших в страшной аварии на Харьковщине, которая произошла 17 октября, умоляют о помощи

Они разыскивают свидетелей дорожно-транспортного происшествия, а также видео с регистратора, что помогло бы установить виновника трагедии. Родственники переживают, что водитель, спровоцировавший аварию, может избежать наказания.

Всех, кто мог видеть момент ДТП 17 октября на 126 километре трассы «Харьков-Красноград-Перещепино», просят звонить по телефону (095)747-31-34.

«Приставал и домогался»: Гончарук влип в грязный скандал, у Зеленского глаза на лоб полезут

Напомним, в 15:22 грузовик МАN, ехавший в сторону города Краснограда, врезался в автомобиль ВАЗ, припаркованный у обочины в селе Новое Мажаровое. Удар был такой силы, что легковушку буквально разорвало пополам. В результате аварии погиб 29-летний мужчина, а его жена и восьмимесячный ребенок оказались в больнице города Новомосковск Днепропетровской области. Сейчас за жизнь мальчика борются в реанимации.

Еще одного пассажира «Жигулей»,51-летнего мужчину, а также 35-летнего водителя грузовика доставили в Красноградскую районную больницу

Правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Расследование продолжается.

Напомним, легковушка устроила страшное ДТП в Кривом Роге.

Как сообщала Politeka, водитель наплевал на правила и унес жизнь маленькой украинки.

Также Politeka сообщала, что мажор устроил смертельное ДТП.