Харьковская городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи проф. А. И. Мещанинова, известная больше как «неотложка», уже не раз становилась объектом обсуждения

Очередную порцию «покращення» продемонстрировали с помощью видеозаписи, сделанной в отделении хирургии. Кадры опубликовали в группе «Харьков LIVE».

«Недавно попала в 4-ку с аппендицитом, и меня положили в больницу, лежала на 3-ем этаже в хирургии. Короче, легла я спать, мало того,  что замёрзла, просто как собака, и не могла заснуть, так ещё и по мне что-то ползало… Сначала думаю, та походу меня попаяло, ну а дальше – смотрите в видео», – написала автор.

#отподписчика Недавно попала в 4-ку с аппендицитом, и меня положили в больницу, лежала на 3-ем этаже в хирургии. Короче, легла я спать, мало того что замёрзла просто как собака и не могла заснуть, так ещё и по мне что-то ползало... Сначала думаю, та походу меня попаяло, ну а дальше смотрите в видео

Gepostet von Харьков LIVE am Dienstag, 17. September 2019

На записи можно заметить огромных тараканов. Которые свободно разгуливают по палате. В частности немалых размеров насекомые бегают по раковине.

«А денег сколько оставила?? Самая дорогая больница, деньги нужны сразу как входишь», «Там тараканов больше, чем санитарного персонала!!! Столкнулись лично в борьбе за холодильник!!!», «Медреформа в действии!!», «Ну, так это для тех , кого в больнице не кормят ! Вот вам и бесплатный обед !», «Если что, то жареный лук», – шутят пользователи в комментариях под видео.

Приватбанк поразил новой выходкой: у клиентов началась паника, «где мои деньги»

Ранее мы рассказывали, что в Днепропетровской городской клинической больнице №21 недавно умер муж местной жительницы Ирины Русин. Она рассказала, что произошло это из-за полной антисанитарии, грязи в палатах и ​​безответственного медицинского персонала. Когда ее мужу срочно нужна была помощь — никого не было рядом. Ирина говорит, что в медицинском учреждении можно увидеть разбитые ступеньки у главного входа, тараканов в палатах, засаленные спальные матрасы и небрежное отношение руководства.

«Первое, что меня удивило, когда я впервые переступила порог здания — это условия. Наверное, бездомные живут лучше. То, что я увидела — страшно: все разбито, грязное. Я даже не знаю, откуда это все. А особенно, матрасы, на которых умирают больные. Медперсонала не найдешь. Вот там, где записывают больных, поступающих — там единственная женщина, которая сидит, а больше никого нет».

Журналисты отмечают, что руководители больницы встретили съемочную группу неприветливо и отказались что-либо комментировать, но потом все-таки согласились на разговор. Начальник управления по амбулаторно-поликлинической диспансерной работы Днепропетровской городской клинической больницы №21 Виктория Яленко объяснила, что плохие условия в больнице связанные с финансированием.

Напомним, катастрофические условия в детской больнице Кривого Рога показали на видео.

Как сообщала Politeka, жуткие насекомые загрызают днепрян в собственных квартирах.

Также Politeka писала, что обычный укол обернулся трагедией для украинки.