Однако на месте что-то пошло не так, и вместо разговора все закончилось стрельбой и больницей

Об инциденте рассказали в группе «ХС Харьков» в социальной сети Фейсбук, передает Politeka.

По словам автора, все произошло в супермаркете «Таврия В» около половины седьмого вечера 6 ноября. Харьковчанка пришла сюда с 19-летним сыном, чтобы поговорить с 14-летним подростком, который, как рассказала мать, угрожал ее несовершеннолетней дочери.

«Со слов сына потерпевшей, который, к слову, тоже получил несколько пуль (металлические шарики) в область лица, парень вёл себя крайне вызывающе, оскорблял. После предложения женщины выйти в более тихое и спокойное место молодой человек открыл огонь. 5-7 выстрелов досталось сыну и 1-2 женщине», – говорится в сообщении.

Очевидцы немедленно вызвали на место правоохранителей. По данному факту следственным открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Пострадавшие мать и сын госпитализированы.

Тем временем парень уже отчитался в соцсети, что «доигрался», разместив гневное сообщение, где обвинил девушек в том, что из-за них в 14 лет может получить уголовную статью.

Тут же размещены фото парня. У которого лицо в крови и два следа от пуль в области шеи.

В комментариях пользователи не сдерживали возмущения:

«Да, дожили, подростки не управляемые, один девочку порезал в прошлом году, а этот на разборки пришёл, мозгов нет вообще», «Шпингалет смекнул, что могут навешать, вооружился! Но не смекнул, что могут закрыть. А при грамотном адвокате – надолго закрыть, и предки еще будут долго оплачивать лечение пострадавшим!», «Пойдет на малолетке понты колотить, там быстро уму разуму научат!».

Напомним, возле супермаркета в Харькове расстреляли двух человек.

Как сообщала Politeka, мужчина расстрелял полицейского в Днепропетровской области: «Дождался темноты».

Также Politeka писала о расстреле на похоронах: родственники не справились с эмоциями и устроили ад.