«Скелетом» транспортного средства водитель управлял, сидя на табуретке.

В группе «Харьков LIVE» появилось видео, снятое очевидцами, на котором мужчина едет за рулем «голого» автомобиля.

От машины здесь только остов и мотор, все остальное отсутствует напрочь: нет дверей, сидений, крыльев, бампера и много чего другого. Сам водитель сидит на табуретке и управляет транспортным средством, мужественно не обращая внимания на смешки «коллег».

Нормально едем 😁

Gepostet von Харьков LIVE am Montag, 4. November 2019

«Суворые харьковские мужики», – слышен голос за кадром.

В комментариях не обошлось без сарказма, хотя прозвучала и вполне рациональная мысль.

«Без руля и без витрил», «Ну а че, за пивом пешком идти?», «Денег не хватило на прикид», «Едет чувак с малярки,а вам палец покажи – орать два дня будете!», – пишут под публикацией.

По словам опытных водителей, автомобиль, скорее всего, гонят в малярный цех или уже оттуда для установки кузовных элементов после покраски и рихтовки.

Ранее мы рассказывали о том, что в Харькове автоворы сняли с Nissan Rogue, припаркованном во дворе одной из многоэтажек, все четыре двери. Буквально через полдня очень похожие на украденные «запчасти» появились в продаже на сайте ОЛХ.

В городе участились случаи краж из таких авто, и многие связывают их рост с тем, что злоумышленники снимают нужные элементы для ремонта автомобилей, пригнанных из США. Ни для кого не секрет, что подавляющее большинство американских авто привозят в Украину после ДТП, где ремонтируют и продают по цене, которая значительно привлекательней за стоимость б/у машин на украинском рынке.

Напомним, автоворы придумали новый вид краж.

Как сообщала Politeka, ученые создали самый быстрый двигатель в мире.

Также Politeka писала, что украинцам бесплатно раздают авто на еврономерах, но есть одно «но».