Чеченский политический деятель Джохар Дудаев высказался относительно украинского народа

Так, выдержку из книги “Атака Ичкерийского Волка”, очерки политической истории Украины" приводит slovech.co.

"Самая большая ошибка это пренебречь украинцами. Посчитать украинцев слабыми. Обидеть украинцев. Никогда не обижайте украинцев. Украинцы никогда не бывают так слабы, как вам кажется.

Не дай Всемогущий Аллах изгнать украинцев или отобрать что-то у украинцев.

Джохар Дудаев

Украинцы всегда возвращаются. Украинцы вернуться и вернут своё. Но когда украинцы возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально. Они уничтожат всё на своём пути. Не обижайте украинцев. Иначе когда украинцы вернутся на землю, где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мёртвым".

Ранее мы писали, что одиозный российский актер Иван Охлобыстин заявил, что чем быстрее Россия введет войска, тем меньше погибнет украинцев.

По его мнению, на такой шаг РФ вынуждают пойти, в том числе, и обстоятельства.

"Потому что если этого не будет (введения войск) , то начнутся волнения и у нас (ред. - в России). Испугаются олигархи. Покатится кровавый вал репрессий", - сказал актер.

Охлобыстин

По мнению актера, "чем быстрее Россия введет в Украине войска, тем меньше погибнет украинцев". "Надеюсь, что введут. Я не вижу никакого цивилизованного выхода. Это же ужас, что происходит. Славяне рубят славян. Это тот гордиев узел, который нужно разрубить один раз. Взяв на себя ответственность. Всем же понятно, что Америка от нас не отстанет. Война будет. Никуда ты денешься, ведь мы ей невыгодны. Неожиданно вдруг выздоровели. А это им не нравится", - заявил Охлобыстин.

Напомним, украинских медиков подло расстреляли на Донбассе, кадры: "угодили в засаду боевиков и...".

Как сообщала Politeka, Украина потеряла молодого бойца, остались жена и двое детей.

Также Politeka писала, что молодой офицер ВСУ пожертвовал собой за Украину, что известно о Герое.