С приближением праздников на улицах Харькова появилось немало людей в костюмах мультяшных героев, которые предлагают сфотографироваться с ними за деньги

Однако, как оказалось, даже такой безобидный вид заработка может обернуться неприятностями для клиентов.

В группе «Х***ый Харьков» пользователь, пожелавший остаться анонимным, рассказал о том, что стал «жертвой» товарищей в костюмах единорога и коня.

«Эти уроды хватают прохожих, особенно девочек, зазывают сфотографироваться, а потом бегут за тобой, типа, ты должен им бабки за фото. Ведут себя очень нагло, лезут руками, зажимают. Стоят возле университета. Лучше обходите или сразу давайте под хвост», говорится в сообщении.

Тут же и фото с «героями» публикации.

Ранее мы писали о том, что несколько одиноких харьковчанок, у которых есть дети, стали жертвами бессовестного злоумышленника, который, пользуясь их уязвимым положением, «заливал» им про любовь, а потом, жестоко обманув, исчезал из жизни девушек, причем не с пустыми руками.

О нем рассказали пользователи соцсетей. Мужчина нигде не работает, а своих жертв находит в соцсетях. Далее все просто:

интернет, знакомство

«Входя через какое-то время к ним в доверие, эта мразина берет в займы некоторую сумму денег, потом ещё какую-то, потом ещё и ещё… И при этом влюбляя в себя девушек, понятное дело, что без постели не обходится, обещает золотые горы. Несмотря на то, что у этих девушек уже есть маленькие сокровища, ради которых они живут», – пишет автор.

Собрав определенную сумму, аферист «сливается». Он говорит девушке, что ему надо уехать по работе на пару дней, и исчезает от слова совсем.

Напомним, мошенники объявили охоту на украинцев, раскрыта дерзкая схема развода.

Как сообщала Politeka, мошенники провернули новую массовую атаку на украинцев.

Также Politeka писала, что мошенники освоили новые схемы обмана на СТО.