В Харькове патрульный полицейский спас ребенка, который начал терять сознание на улице

О происшествии сообщили в телеграмм-канале «Харьков оперативный», передает Politeka.

Увидев, что девочке стало плохо, патрульный полицейский подхватил ребенка и отвез ее домой. В квартиру ребенка правоохранитель занес на руках.

К счастью, быстрая реакция парня в форме помогли спасти девочку, которой срочно требовалась иньекция инсулина.

Видео, на котором коп заносит школьницу на руках, облетело соцсети и вызвало отклик. Люди радуются тому, что еще не перевелись настоящие герои.

Ранее мы рассказывали о том, что в Одессе экипаж патрульной полиции, протискиваясь в пробках, сопровождал роженицу до самого роддома.

Как рассказали в областном управлении полиции, мужчина обратился за помощью к правоохранительным органам, рассказав, что у него в автомобиле вот-вот родит жена. Включив проблесковые маячки и звуковые сирены, патрульные сопроводили автомобиль с роженицей, помогая семье в час пик как можно скорее добраться до роддома.

Спустя несколько минут «кортеж» уже был на месте, а будущую маму ждали медики.

Мы также рассказывали о том, что полицейские спасли жизнь маме, которая угодила в ДТП в Мариуполе. Раненую кошку, которую сбил автомобиль, на улице увидел мужчина, который и вызвал на место происшествия правоохранителей. Когда полицейские прибыли по указанному адресу, то кошка уже родила двух котят.

Патрульные осторожно положили маму с котятами в салон автомобиля и направились в ветклинику, где на свет появился еще один малыш. После родов специалисты прооперировали кошку.

Напомним, на Донбассе дети пострадали во время бомбежки.

Ранее Рoliteka писала о том, что в Киеве строительный кран рухнул на людей.

Также Рoliteka сообщала о том, что всплыла правда о спасении младенца в Магнитогорске.