В Харькове разгорелся очередной скандал с участием маршрутчика.

Об инциденте очевидец рассказала в группе «СолнцеЛикий Харьков» в социальной сети Фейсбук, передает Politeka.

По информации автора, возмутительная ситуация имела место в автобусе №296.

«В автобус начали заходить пенсионеры, водитель закрыл перед носом двери, зажав руку пенсионеру. Когда тот ее вытащил, то водитель просто поехал дальше, оставив людей на остановке», – написала автор.

В комментариях пользователи, которые знают этого водителя, рассказывают о странностях в его поведении:

«Да знаю я эту морду лица. У него какие-то перепады в настроении: то нормальный, то д***л. Такое впечатление, что у него либо всё время ПМС, либо заканчиваются таблетки антистресс. Короче, неуравновешенный».

Ранее мы писали о том, что в Мариуполе водитель маршрутки №145 зажал ногу дверью одной из пассажирок и протащил женщину около 10 метров. Инцидент произошел неподалеку от подземного перехода. Потерпевшая травмировалась, ее доставили в больницу. На место события приезжали полицейские.

А в Одессе водитель маршрутки вынес пассажира, который потерял сознание, из транспорта и уехал. Ему помогли перенести потерпевшего его коллеги из других автобусов. По словам очевидцев, от мужчины не пахло алкоголем и одет он был нормально. Прохожие вызвали скорую помощь, медики госпитализировали пострадавшего в ближайшую больницу.

Напомним, маршрутка протаранила грузовик в Днепре

А еще Politeka писала, что льготный проезд отменен в Кривом Роге

Также Politeka сообщала, что легковушка попала в страшное ДТП в Днепре