В сети появилось видео из Харькова, на котором мужчина бросался с ножницами на людей в супермаркете

Как пишет Politeka.net, об этом сообщают очевидцы в паблике ХС Харьков. Также инцидент удалось заснять на камеры мобильных телефонов.

По их словам, мужчина устроил дебош в супермаркете Рост на Киевской.

Он бросался с ножницами на кассиров и покупателей. Хулигана нейтрализовала полиция, отмечают очевидцы.

Пока в полиции официально не комментируют инцидент.

Предварительно лишь известно, что мужчина находился под действием наркотиков.

🚨 В «Росте» на Киевской полицаи повязали неадеквата, который кидался с ножницами на кассиров и охранников супермаркета. Вроде был под действием наркотических веществ.

Gepostet von ХС • Харьков am Samstag, 9. November 2019

Напомним, ранее мы писали о том, что пьяный мужчина устроил дебош в маршрутке Днепра.

В Днепре в автобус 73 маршрута зашел мужчина в нетрезвом состоянии с бутылкой пива в руках.

Нетрезвый пассажир сел в маршрутку на остановке внизу пр. Поля, собираясь ехать наверх.

Обратив внимание на его состояние и бутылку пива в руках, другие пассажиры и водитель попросили мужчину выйти из салона, но тот отказался. В какой-то момент водитель остановил автобус, требуя покинуть маршрутку, но это лишь еще больше спровоцировало пьяного. Однако это только раззадорило выпившего, он стал вести себя неадекватно, бросил бутылкой в дверь и разбил в ней стекло.

Моментально осознав какие могут быть последствия этого поступка, мужчина попытался сбежать. Но на остановке как раз стояли машины охранной фирмы «Гуард» и сотрудника муниципальной охраны. Увидев, что мужчина разбил дверь, они задержал пьяного, одели на руки хомуты и вызвали патрульных. Дальше в случившемся будут разбираться полицейские.

Также мы писали, в Харькове компания полуголых мужчин приехала на пляж на бронетранспортере, изрядно напугав отдыхающих.

полиция

О необычном инциденте сообщается на странице сообщества «ХС Салтовка» в Facebook. Там опубликовали видео, на котором видно, как мужчины на БТР заезжают прямо на пляж Журавлевка и начинают угрожать отдыхающим.

Они требовали, чтобы люди убрали автомобили, мешавшие им проехать к воде на БТР. Когда отдыхающие не стали выполнять их требования, со стороны дебоширов посыпались угрозы.

Напомним, драка с пассажиром закончилась ужасно для маршрутчика в Днепре.

Как сообщала Politeka, напавший на маршрутчика хулиган влип в крупные неприятности.

Также Politeka писала, что знаменитый российский певец устроил позорный дебош в аэропорту.