В одном из домов в Харькове случился потоп
На видео, которое опубликовал телеграм-канал "ХК", видно, как с верхних этажей вода заливает подъезд.
Информации о том, почему в доме произошел потоп, нет.
Но в комментариях к видео харьковчанка Евгения поделилась своей историей, по которой можно сделать выводы, что, возможно, произошла поломка насоса из-за подключения горячей воды.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
С места трагедии таинственно исчезло важное доказательство, мама курсанта бьет тревогу: "Расписал там все, как было..."
Много пожарных, двор усеян обломками: кадры с места мощного взрыва в Кропивницком
Стягивают силы и хотят окружить: россияне активизировали наступление на новом направлении
Снег вернется в Украину, отсрочив приход весны: в каких регионах вновь похолодает
"Воды нет из-за постоянных поломок насоса на подстанции, который ещё Сталина видел. Никто его менять не собирается. У нас в подвале дома поставили мини версию такого же насоса. Холодную воду качает. Со своей горячей водой пошли бы они н**й. Как только включат её всё начинает ломаться, и холодная вода в том числе. Включат на пол дня - что-то потечет, отключают на две недели и чешут ж**у возле труб раскопанных", - возмутилась Евгения.
Как сообщала Politeka, "новые" болячки нахлынули на харьковчан, количество заболевших растет с каждым днем, появились данные.
Добавим, что в Харькове "рейдеры отжимают" у многодетной семьи квартиру, детали: "Надо было вовремя отдавать кредит"
Напомним также, что харьковчанин набросился на 92-летнего отца с кулаками, слетелась полиция: все закончилось трагично.