Российский политик Владимир Жириновский пригрозил всему миру ракетами

Скандальные слова политика приводит "КП".

По его словам, мощь РФ насколько велика, что может стереть с лица Земли Америку и Европу.

"Я вас уверяю, и над Харьковом, и над Николаевом, и над Житомиром, придет время, взовьются русские флаги. Это будет. Вас не будет, Дмитрий Ильич, кому отдавать? Вы что, не понимаете, в каком мире мы живем? Америке конец. Европе конец. Россия будет миром руководить. Потому что у нас самая сильная в мире армия. Мы можем пол планеты отутюжить и вы ничего не поймете. Уснете вечером, а утром вас не будет. И американцы не поймут, что случилось. Их тоже не будет. Вы что, не понимаете, что это 21 век? Пехота не нужна. Две-три ракеты и все", - заявил он.

Владимир Жириновский

По его словам, такая же участь ждет и Украину.

"Какая Украина? Забудьте! Бегите из Киева! Потому что, если хоть один снаряд упадет на территорию России, страна, откуда был послан снаряд, исчезнет с карты мира. А у вас есть провокаторы, могут запустить снаряд. Специально, чтобы вас уничтожили", заявил одиозный политик.

Ранее мы писали, что советский и российский певец Лев Лещенко сделал скандальное заявление об Украине.

лев лещенко

Лев Лещенко подписал письмо в поддержку действий Путина по аннексии Крыма. Считает псевдореферндум, который состоялся на полуострове, "сознательным выбором крымчан". И совсем не понимает, в чем Украина обвиняет Россию.

Ко всему прочему, он оправдывал свою подпись кремлевской байкой об ущемлении русского языка в Украине, которой пользуются многие пропагандисты Российской Федерации.

Напомним, украинских медиков подло расстреляли на Донбассе, кадры: "угодили в засаду боевиков и...".

Как сообщила Politeka, Украина потеряла молодого бойца, остались жена и двое детей.

Также Politeka писала, что молодой офицер ВСУ пожертвовал собой за Украину, что известно о Герое.