На Харьковщине пропала 29-летняя Алена Криворучко

Как сообщили в ГУ Нацполиции области, она проживает в поселке Подворки Дергачевского района по адресу Сумской Шлях, 12.

Алена ушла из дома 10 мая в семь часов утра на работу в Харьков, но там так и не появилась. С тех пор связь с ней оборвалась.

Приметы: рост 160 см., на носу родинка. Возможно, была  в розовой кофте  с капюшоном. Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшей, просят сообщить в Дергачевский отдел полиции по телефонам: 102, (057) 30291 или другим доступным способом.

Ранее мы рассказывали о том, что на Харьковщине нашли девочку, о пропаже которой ранее заявила ее родственница.  Снежана Политаева 2008 года рождения сбежала от бабушки из села Лиговка, Сахновщинского района еще 30 апреля. Но о пропаже ребенка пенсионерка заявила только 7 мая.

В течении буквально нескольких часов правоохранители отследили телефон девочки, и нашли беглянку в Первомайском, где она все это время находилась у биологической матери. С ребенком все нормально.

Лорак спантеличила новим іміджем: “Так коротко ще не стриглася”

Мы также рассказывали о том, что во Львове разыскивают 19-летнюю Екатерину Михайлюк, которая исчезла 6 мая и не выходит на связь. В 13:00 девушка вышла из педагогического колледжа Львовского национального университета имени Ивана Франко и не вернулась. Ее местонахождение неизвестно. В день исчезновения была одета в красную куртку, джинсы и красные кроссовки. С собой имела большую сумку черного цвета.

Всех, кому известна какая-либо информация о пропавшей, просят звонить на оперативную линию 102.

А в Киеве 16-летняя Маргарита Чернявская не вернулась домой после того, как покинула его 5 мая. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Киева.

Правоохранители уточнили, что поиском девушки занимается Шевченковское управление полиции. Она была одета в темно-зеленую куртку и джинсы, обута в розовые кроссовки. Также при себе у нее был черный рюкзак.

Напомним, в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднят тревогу.