Племянник Аллы Пугачевой женился на женщине с ребенком

Племянник российской певицы Аллы Пугачевой, Влад, женился. Спутницей родственника знаменитости стала Гузель. Пара расписалась в Перовском ЗАГСе в Москве.

Молодые не устраивали пышное торжество и пригласили на церемонию лишь самых близких.

Известно, что Влад решился сделать предложение возлюбленной почти сразу после знакомства.

«Конечно, я немного волнуюсь, но это нормально. Я не спал сегодня до шести утра, переживал. Все-таки мы начинаем совершенно новый этап жизни. Думаю, все получится», — рассказал журналистам жених.

На церемонии родственник примадонны предстал в светло-голубой рубашке и темных брюках. А Гузель —  в розовом платье прямого кроя.

По признанию невесты, она остается равнодушной к белым платьям. Женщина выбирала наряд накануне свадьбы, тогда же купили и рубашку для жениха.

Кольца пара покупала за день до росписи. Они выбрали простые серебряные украшения.

Известно, что Гузель приехала из Казани в Москву на заработки вместе со своим 14-летним сыном. Они живут на съемной квартире, но сейчас планируют переехать в подаренную звездой квартиру.

Россия и Беларусь объединяются: принят судьбоносный документ, уже официально

Невеста призналась, что сначала не испытывала никаких чувств к Владиславу, но племянник примадонны сделал ей предложение уже после недели знакомства. Сам мужнина рассказал об обещании Аллы Борисовны помочь ему с организацией свадьбы, а так же — с открытием небольшого бизнеса.

Отметим, Алла Пугачева долгое время скрывала родство с Владом. Известно, что мужчина злоупотреблял алкоголем. Примадонна даже несколько раз оплачивала родственнику лечение, но это не помогало Владу остановиться.

Осенью прошлого года стало известно, что Пугачева перестала поддерживать отношения с непутевым родственником. Помирить их смогла лишь свадьба Влада.

Напомним, на днях примадонна опубликовала фото в своем Инстаграм, где предстала в ночном белье.

Женщина сделала селфи, посмотрев в объектив. У звезды можно рассмотреть макияж с акцентом на глаза. Также у примадонны российской эстрады заметна прическа в виде кудрей.

«С добрым утром!», — написала певица.

Не все подписчики позитивно восприняли пост.

Напомним, Пугачева рассказала о болезни, с которой живет долгие годы.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти