Правоохранители остановили группу титушек, которые на автобусах направлялись в столицу

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

«…в полиции Киевщины поступило ряд сообщений о передвижения в автобусах большого количества людей в направлении Киева. Такие обращения поступили от жителей Броваров, Борисполя и Василькова. Сейчас полиция проверяет полученную информацию. Во время остановки некоторых транспортных средств сотрудники полиции действительно обнаружили в салонах людей, которые зарегистрированы в других областях страны и едут в Киев», — говорится в сообщении.

На данный момент правоохранители уточняют цель «вечерней прогулки». Инцидент произошел в 19:00, за час до завершения выборов.

Как сообщалось ранее, Выборы в Украине могут обернуться вооруженными столкновениями. Соответствующая информация была опубликована в Telegram-канале «Шаурма Зеленского».

Сообщается, что кровавое ЧП с применением огнестрельного оружия может произойти на Черниговщине.

По имеющейся информации, к одному из местных избирательных участков стягивают несколько сотен лиц, имеющих при себе огнестрельное оружие.

В Telegram-канале также отметили, что кровавый инцидент может произойти в населенном пункте Корюковка (Черниговская область), а главными виновниками являются кандидаты в народные депутаты.

«Читатель нам сообщает, что в Корюковке Черниговской области (ОВК № 207) ожидаются крупные столкновения. Основные два кандидата завезли несколько сотен боевиков с оружием. Полиция перекинула туда крупные силы, пытается их разоружить и выдворить за пределы пгт. Вопрос на контроле министра. Прошлые выборы на этом округе закончились стрельбой и десятками раненых», — говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали о том, что украинцам пригрозили перевыборами в Верховную Раду. Два участки в Киевской и Черниговской областях оказались в центре скандала, которые могут стать поводом для непризнания результатов на этих округах и проведения повторного голосования.

Напомним, Разумкова атаковали на избирательном участке, появились фото: «Выборы — это не…».

Как сообщала Politeka, страшную находку обнаружили в день выборов в Украине, людей экстренно эвакуируют: кадры и детали ЧП.

Также Politeka писала, что красивую Елену Зеленскую потеряли на избирательном участке: видео очевидца.