Ребенок резвился в бассейне на известном украинском курорте

За ним присматривала бабушка, которая отвлеклась буквально на считанные секунды…

Трагедия произошла в Кирилловке Запорожской области. Там в бассейне рядом с водяной горкой утонул 3-летний ребенок, сообщается на странице в соцсети Instagram сообщества «Это Запорожье».

траур, свечи

«По словам бабушки, она не заметила, как он упал в бассейн», – говорится в сообщении.

Беда на Ровенщине, дети оказались погребены под песком: идут поиски, кадры ЧП

Медики, которые прибыли на место происшествия, констатировали смерть малыша.

Украинцы были в ужасе от ситуации. Многие винили в произошедшем родителей, которые доверили ребенка бабушке. Кое-кто предположил, что родители могли в это время «культурно» отдыхать с алкогольными напитками.

«За детьми нужно смотреть каждую секунду, иначе итог печален, а на стареньких бабушек и дедушек не можно оставлять на пляже, даже самые лучшие и любящие могут не досмотреть», «На взрослую горку отправить 3-летнего малыша?? Есть маленькая горка и то для 6+», «Были в центре Кирилловки, родители пивко с креветками уминают, детки в воде барахтаются в шторм. А потом: «ПаМагите, спасите и все кругом виноваты. Отпуская детей, вы несете за них ответственность, а не чужой дядя или тетя. Сочувствую», «Мне интересно одно, какого х*я 3-летний ребенок делал на горке? Или как ему разрешили скатиться с нее, ведь ему всего 3???»,– написали интернет-пользователи.

Как сообщалось ранее, священник утонул вместе с дочерью под Киевом. На момент гибели мужчине было 58 лет, а его дочери – четыре года.

В районе Белой Церкви около затопленного карьера утонул священнослужитель с дочерью. Инцидент произошел в селе Щербаки. Тела погибших обнаружил старший сын утонувшего.

Вместе с женой и двумя детьми священник поехал на машине к затопленному карьеру, чтобы забрать домой старшего сына, который отдыхал там с друзьями. В то время, когда все собрали вещи, мужчина взял младшую дочь и пошел прогуляться. Спустя какое-то время, когда папа с малышкой не возвращался, старший сын отправился на поиски родных.

Парень обнаружил отца и младшую сестру без признаков жизни и стал звать на помощь. Отдыхавшие неподалеку люди вызвали «скорую» и вытащили мужчину с дочкой из воды. К сожалению, спасти их не удалось даже прибывшим медикам — они констатировали смерть обоих.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, работники ювенальной превенции, патрульной полиции и водолазы. Устанавливаются причины смерти и выясняются свидетели и очевидцы происшествия.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире