Трое подростков 13-15 лет изнасиловали шестилетнего мальчика с проблемами в развитии на Харьковщине

Вопиющий инцидент произошел в селе Песочин.

По информации журналистов, мальчик из многодетной семьи вместе со своим 11-летним братом гуляли на детской площадке. К ним подошли два восьмиклассника и девятиклассник и предложили поиграть в прятки.

педофил ребенок насилие

Заманив детей  в заброшенное здание бывшей аптеки, они затем вытолкали старшего брата и взялись за младшего. Изнасилование они снимали на телефон.

В свою очередь брат жертвы пытался выбить дверь, и когда ему удалось попасть внутрь, он забрал потерпевшего и убежал с ним.

На следующий день о случившемся стало с всему селу. Более того, малолетние изверги кичились содеянным и даже предлагали купить видео с изнасилованием за 50 гривен. А вот мать потерпевшего узнала обо всем через три дня. Она написала заявление в полицию, но отказалась от судмедэкспертизы, поскольку ей внушили, что все равно уже поздно что-то искать. Допросить же потерпевшего не представляется возможным из-за особенностей его развития.

ПриватБанк попал в скандал с блокировкой карт: «исчезли деньги»

Родители учеников местной школы напуганы и боятся отпускать детей на уроки. Они не понимают, как после всего, что произошло, подростки ведут себя, как герои, а все вокруг их в этом поддерживают. По словам психолога школы, все трое подозреваемых – из проблемных семей. На момент скандала двое из них на больничном. Один ходит в школу.

Полиция допросила подростков и отпустила, поскольку прямых доказательств преступления не нашли. Видео, которое злоумышленники предлагали купить приятелям, таинственным образом куда-то пропало.

полиция

Ранее мы писали о том, что в центре Киева толпа подростков жестоко избила пьяного мужчину. Это  произошло поздно вечером неподалеку от ТРЦ «Арена Сити» в центре столицы. Об инциденте рассказали в Facebook-группе «Киев Оперативный».

Накануне в сети появилось видео, на котором видно, как группа подростков избивает мужчину, лежащего на земле. «Причины такого поведения пока неизвестны, свидетели утверждают, что нападавшие говорят «мы чеченцы, вы не знаете, с кем связались». Вызвали скорую и полицию. Между тем, все нападавшие с места события ушли», — говорится в сообщении.

Позже появилась информация о том, что могло послужить причиной нападения. Утверждается, что мужчина, гулял со своими друзьями и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, специально задел маленького ребенка.

Напомним, жена избитого учителя физкультуры раскрыла правду о ЧП.

Как сообщала Politeka, всплыла правда о драке с учителем физкультуры в Киеве.

Также Politeka писала, что видео с избиением любовника Собчак попало в сеть: били прямо в голову.

Источник: «Факты»