Одна из центральных улиц в Харькове сегодня перекрыта до 18 часов вечера

Речь идет об улице Скрыпника, на которой расположена окружная избирательная комиссия №169.

Очевидцы рассказывают, что утром возле здания, где находится комиссия, стояли пять маршрутных автобусов, а транспорт разворачивали полицейские. В пресс-службе патрульной полиции области подтвердили что улица перекрыта, а запрет касается только одной ОИК. Дело в том, что туда подвезли бюллетени.

«29 марта согласно приказу городского совета патрульные обеспечивают перекрытие движения на участке между Пушкинской и Чернышевской. Объезд организован по прилегающим улицам — Сумской, Мироносицкой и Пушкинской», — рассказали правоохранители.

Сотрудники комиссии подтвердили, что улицу действительно перекрыли из-за подвоза бюллетеней, но от более расширенных комментариев воздержались.

Ранее мы рассказывали о том, что перед выборами харьковчане находят в почтовых ящиках на свой адрес приглашения на выборы, выписанные на людей, которые отродясь не жили в их квартирах. Одни подозревают, что это подготовка к масштабной  фальсификации, другие предполагают, что таким образом прописывают переселенцев.

Мы также рассказывали о том, что астрологи предсказали итоги первого тура выборов президента.

Поезд слетел с рельсов в Киеве, от вагонов осталась груда металла: первые кадры катастрофы

Астролог Влад Росс отметил, что 31 марта – неблагоприятный для выборов день. По его мнению, 31 марта – самый плохой день. В этот день символ бюллетеня Меркурий соединится с Нептуном. Это фальсификация. Он также прогнозирует, что явка будет высокой.

А вот астролог Людмила Халанская обещает блестящий расклад в первом туре Юлии Тимошенко, но во втором у нее нет шансов.

Астрологи сходятся во мнении, что по звездам будущий президент – это Владимир Зеленский. Также, по их мнению, перемены в Украину принесут парламентские выборы, а не президентские.

«Если сейчас нет перемен, мы получим негативный результат к 2022 году – народные протесты, когда народ поймет свои ошибки и потребует перемен», — говорит Халанская.

Напомним, известный астролог рассказал, кто станет президентом Украины: «Это точно».

Как сообщала Politeka, выборы президента: астролог предупредил о фантастическом результате и фальсификациях.

Ранее Politeka писала, что астролог ошарашил прогнозом по выборам: «Никто не ожидает, что он победит».

Источник: NewsRoom