Опасная парочка «спалилась», желая подтолкнуть заглохший автобус

В Харькове на Валентиновской возле «Паруса» заметили пьяного мужчину, который разгуливал по улицам в компании друга и с гранатометом за спиной.

На место немедленно вызвали полицию, а видео задержания опубликовали в соцсетях, передает Politeka.

Ничего необычного, просто копы приняли чувака с гранатометом на Валентиновской возле «Паруса» Говорят, был бухой в компании с кентом. Начали стучать по заглохшему на дороге ашановскому автобусу и предлагали его подтолкнуть 🥴 А так-то всем спокойной ночи и хороших снов. Не порите горячку.

Gepostet von ХС • Харьков am Mittwoch, 30. Oktober 2019

На мужчину обратили внимание после того, как он предложил подтолкнуть заглохший автобус «Ашана».

На фото с места происшествия видно, что на мужчину надели наручники, однако гранатомет почему-то продолжает висеть у задержанного за спиной.

«Они совсем д***лы? При задержании первым делом изымается оружие, и только потом пакуют в браслеты. С какого хутора привезли этих недоумков?», – возмущается один из пользователей под публикацией.

Ранее мы рассказывали о том, что на Харьковщине найден один из самых больших арсеналов оружия последних лет. Речь идет о «запасах» киллера Алексея Титова, который пытался ликвидировать криминального авторитета «Жору» возле супермаркета восторг 25 октября.

Вторжение Путина в Украину, появился фатальный прогноз: «танки будут в Киеве через полдня»

В результате перестрелки погиб Владимир Борох, он же «Тайсон», правая рука «Жоры». Киллер же подорвался через несколько минут после убийства.

Когда правоохранители нагрянули на дачу к стрелку, то потеряли дар речи, потому что увидеть столько оружия в одном месте не ожидали. Они нашли шесть пехотных огнеметов «Шмель» российского производства, пистолеты-пулеметы «Скорпион», американская винтовка AR-15 с оптическим прицелом и глушителем, автомат УЗИ и самострелы, 130 подствольных гранат и многое другое.

Напомним, бойня в Харькове: всплыли страшные подробности о душегубе.

Как сообщала Politeka,стало известно, кого убили возле супермаркета в Харькове.

Также Politeka писала, перестрелка в Харькове обрастает таинственными деталями, следы ведут в Россию.