Автомобиль въехал в озеро на Баварии, и водитель, по всей видимости, не посчитал нужным вытаскивать его из «ловушки»

Соответствующее фото опубликовали в телеграмм-канале «Типичное ХТЗ», передает Politeka.

Как видно на кадрах, это Volkswagen Passat. Рядом с брошенной машиной лежат несколько шин. Каким образом транспортное средство оказалось в пруду и почему его никто не забрал, непонятно.

Тем временем в Харькове разгорается скандал, в котором фигурируют авто, угнанное у киевлянина летом, и братья-полицейские, которых застукали в иномарке.

Потерпевший Максим Шкварко уверен: сотрудник одного из городских отделов полиции Харькова имеет отношение к сокрытию предмета, добытого преступным путем.

Автобус с украинцами попал в жуткое ДТП: «На скорости врезался в…», подробности трагедии

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.1 ст. 396 (сокрытие преступления) Уголовного кодекса Украины и передачи материалов в ГБР. Также руководством харьковской полиции принято решение о назначении служебной проверки. Ход этой работы находится на личном контроле главы областного полицейского главка. За дело также взялись в ГБР.

Ранее мы писали о том, что в Киеве на перекрестке улицы Энтузиастов и Русановской набережной 27 октября произошло ДТП. Водитель автобуса «Богдан» ехал в сторону станции метро «Левобережная». В это время на дороге стоял мусоровоз, поэтому водитель Matiz, который стоял за ним, не увидел автобуса.

Мужчина за рулем иномарки стал поворачивать и столкнулся с «Богданом».

Вследствие водитель автобуса протаранил Matiz. Далее последнее авто от сильного удара отбросило на тротуар. У него  диагностировали травму головы. Среди пассажиров автобуса никто не пострадал. Обстоятельства ДТП выясняются полицией.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.