Харьковские автовладельцы не успевают фиксировать количество поджогов машин по городу, а теперь на их голову свалилась новая напасть

Вежливый рецидивист начал решил наладить бизнес на хозяевах машин весьма нетривиальным способом.

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на сообщения в соцсетях.

Только вчера в городе отметили День автомобилиста, а уже сегодня некоторые водители получили «письма счастья» на Военведе.

Неизвестный прикрепил под дворники нескольких автомобилей записку следующего содержания:

«Порезать шины, поцарапать авто – легко! Уважаемый владелец авто. Человеку, не раз побывавшему в колонии, на работу не устроиться, а детей кормить надо. Я бы не хотел портить ваше имущество, но если вы не заплатите, мне придется это сделать. Прошу вас добровольно сделать благотворительный единоразовый взнос в размере 300 гривен на (далее следует номер телефона). В сообщении укажите марку и номер вашего прекрасного авто. Заранее благодарен за понимание. P.S. Новая шина от 1000… Мне терять нечего….».

Авторы публикации надеются, что полицейские поймают шантажиста.

Любимого продюсера Путина сразил сердечный приступ, мир шоу-бизнеса замер: первые подробности

«Всё культурно и честно. Альтернатива – стоянка», «По сути, предъявить ему с этой бумагой менты ничего не смогут, шины то целые…», «Так что уважаемые автомобилисты, если у вас вдруг поцарапано авто, пробиты шины, вы можете обратиться по номеру телефона и выставить претензию данному персонажу!», – пишут в комментариях.

Напомним, аферисты придумали новую схему обмана украинцев: кто в зоне риска.

Как сообщала Politeka, автомобили украинцев стали «донорами» американцев.

Также Politeka писала, что харьковского копа застукали за рулем угнанного в столице авто.