У киллера на даче обнаружили целый арсенал оружия

Politeka со ссылкой на телеграм-канал «Ракли» сообщает, что у киллера на даче нашли много оружия.

«На даче стрелка в Русской Лозовой был обнаружен целый арсенал: более 50 гранат, огнемет «Шмель» российского производства, гранатометные выстрелы ВОГ-25, подствольные гранатометы, реактивные противотанковые гранаты, американская винтовка AR 15 с оптическим прицелом и глушителем, ручной пулемет Калашникова, несколько автоматов Калашникова, тротиловые шашки и россыпь разных боеприпасов», — говорится в сообщении телеграм-канала.

До этого источник сообщал, что киллер использовал австрийский «Глок» с глушителем и израильский пистолет-пулемет. Такое оружие очень дорогое и его используют армии и спецслужбы мира. 

На видео можно видеть, как он профессионально стреляет, лучше, чем банда Жоры. Киллер сохранял хладнокровие и не терял из виду своих жертв. 

Ранее мы сообщали, что стрельба произошла на вечеринке, на которой присутствовали примерно 100 человек.

В Коммерсе в Техасе (США) произошла стрельба. По данным зарубежных СМИ, в результате погибли примерно два человека.

Известно, что трагедия случилась во время бала выпускников филиала Техасского университета A&M. На мероприятии находились около сотни человек. Вечеринка проходила в ночном клубе неофициально.

Сообщалось, что Стало известно о ликвидации главы террористической группировки «Исламское государство» — Абу Бакра аль-Багдади.

 Так, во время возглавляемой США спецоперации в субботу, 26 октября, был ликвидирован глава ИГ Абу Бакр аль-Багдади. Отмечается, что американские военнослужащие нанесли ряд авиаударов и сейчас проверяют информацию о гибели главы ИГ.

Напомним, фото кровавой бойни в воинской части Путина слили в сеть

А еще Politeka писала, что стрельба прогремела под Киевом, съехались медики и полиция

Также Politeka сообщала, что всплыла страшная правда о солдате, устроившем бойню в воинской части Путина