Утро четверга очень не задалось для харьковчанина, который отправился на мопеде по своим делам, но в пункт назначения так и не доехал

Причиной всему – жуткое дорожно-транспортное происшествие, которое случилось на улице Тюринской, передает Politeka со ссылкой на информацию в соцсетях.

Мопедист стал участником ДТП, «повстречавшись» с автомобилем ВАЗ. Удар был такой силы, что у авто «повело» капот и помяло фару и крыло, а двуколесное транспортное средство буквально рассыпалось на запчасти.

По словам очевидцев, водитель мотосредства жив, однако бригада скорой увезла его в больницу в тяжелом состоянии.

Сейчас все обстоятельства инцидента устанавливают правоохранители.

Ядовитое облако накрыло Украину, всплыла неожиданная правда: «ситуация…»

Ранее мы писали о том, что на окраине Полтавы водитель грузовика, перевозившего стройматериалы, не справился с управлением, и автомобиль въехал в стену частного дома, который принадлежит пожилым супругам. Хозяевам придется потратить огромные средства на ремонт поврежденного жилья, поскольку машина всей кабиной оказалась внутри дома.

По информации спасателей, в этом инциденте никто из людей не пострадал. Сам водитель позже рассказал, что не смог совершить маневр на Т-образном повороте. Это место среди водителей имеет дурную славу, и тут уже неоднократно происходили аварии.

Напомним, в Днепре «Волга» с водителем без сознания протаранила ряд авто.

Как сообщала Politeka, легковушка устроила страшное ДТП в Кривом Роге.

Также Politeka писала, что вызов такси закончился для харьковчанки плачевно.