Вечерняя поездка в трамвае закончилась для харьковчанки разбитой головой

Все случилось вечером в воскресенье на Салтовском шоссе перед остановкой «Улица Мотронинская», передает Politeka со ссылкой на сообщения в соцсетях.

Со слов очевидцев, камень разбил стекло и попал в девушку, которая сидела прямо у окна. От удара потерпевшая от действий неизвестных хулиганов на минуту даже «потерялась». Пассажиры немедленно вызвали скорую.

Позже информацию о пострадавшей подтвердили и в пресс-службе мэрии, отметив, что она получила травму головы, а медики оказали ей необходимую помощь.

Пользователи соцсетей негодуют, поскольку на этом маршруте подобный случай – уже не первый, а также традиционно сетуют на бездействие полиции.

Свирепая стихия несется на страну: Зеленский оказался в самом эпицентре, первые подробности

«Я не понимаю , в чем проблема поймать этих упырей?!! Это прикол какой-то?», «Да то это такое? Это же явно одни и те же. Где наша доблестная полиция?», «В том же месте! в темное время суток! Явно малолетки! пора вычислять и тырить ногами!», «Полиция катается на дорогих машинах и разводит водителей. А партизанами называть мерзавцев – это подло», – пишут под публикацией в соцсетях.

Напомним, трамвай расстреляли в Харькове.

Как сообщала Politeka, в винницких трамваях наличные больше «ходить» не будут.

Также Politeka писала, что трамвай с пассажирами загорелся на ходу в Одессе.