Жители Новых Домов в Харькове почувствовали сильный страх 1 октября

Об инциденте, который произошел в этом районе города,рассказали в группе «Харьковские Будни».

По информации автора, невменяемый мужчина бегал с огромным ножом и бросался на людей. Как только случайный прохожий приструнил его, тот сразу прикрылся ребенком.

Очевидцы вызвали полицию.

Позже в комментариях пользователь Мусса Кудасов написал, что этот «герой» был под действием каких-то веществ:

«Рассчитывали, что приедет жена за ребёнком, а она приехала под солями, её выкручивало всю! Самое страшное, что у этих наркотичек 7 детей, и они видят, как эти мрази ширяются!!!!».

Ранее мы рассказывали о том, что жителей города возмутил «пейзаж» на фото, опубликованном в  соцсети, на котором красуется дерево, утыканное использованными шприцами, а на заднем фоне виднеется детская площадка. Снимок сделан по адресу улица Валентиновская, 38-А.

«Картина маслом на фоне детского садика», – подписал автор публикацию

А летом харьковчане жаловались на то, что наркоманы превратили парк на ХТЗ в отхожее место, щедро усеяв его шприцами, блистерами из-под таблеток и прочим мусором.

Под окна Зеленского стягивают Нацгвардию, Офис президента в оцеплении: кадры происходящего

Мы уже  писали, что практически ежедневно в социальных сетях появляются все новые свидетельства того, насколько катастрофична ситуация с наркоманией в Харькове: сотни использованных шприцов валяются просто под ногами, а «закладчики» без страха растыкивают по дворам очередные дозы синтетических наркотиков. О рекламе «солей», спайсов и прочей дряни, которой обрисованы все стены и заборы, и говорить не приходится.

Также на страницах издания была история о том, как в Чугуеве заметили неизвестного парня, который пришел во двор дома по ул. Комарова, 16, зазывал к себе подростков и предлагал купить психотропные вещества. При этом подонка не смутил ни тот факт, что перед ним дети, ни присутствие множества людей.

Помешал ему житель этого двора, который спугнул торговца и вызвал правоохранителей.

Напомним, наркоманы превратили улицы Харькова в опасную свалку.

Как сообщала Politeka, Киев захватили наркоторговцы, полиция бездействует.

Также Politeka писала, что родителям-наркоманам со Львова грозит смехотворное наказание.