Перевернутый асфальтовый каток посреди одной из харьковских улиц впечатлил даже бывалых водителей

Видео с места дорожно-транспортного происшествия очевидцы опубликовали в группе «Типичное ХТЗ».

Каким образом многотонная железная машины «прилегла отдохнуть», история умалчивает. Скорее всего, водитель заехал на бордюр, и машина не удержала равновесие. А вот автор записи своего удивления не скрывает.

«Набок положить каток не каждый может!», – подчеркивает он.

Ранее мы сообщали о том, что в Харькове кошмарное дорожно-транспортное происшествие на 419 километре трассы «Киев-Харьков-Довжанский» унесло жизнь 48-летнего жителя Мерефы.

Трагедия произошла 25 июля около половины десятого вечера возле села Корсуновка. В 21:33 на номер «101» поступило сообщение о пожаре в автомобиле Mersedes 1996 года выпуска, загоревшегося в результате дорожно-транспортного происшествия.

Он вспыхнул после того, как столкнулся с отбойником и с грузовиком Renault.

К месту вызова прибыл дежурный караул службы спасения на автоцистерне. На момент их прибытия огнем полностью был охвачен моторный отсек разбитого Mersedes.

ПриватБанк оставил клиента без денег после своей ошибки: гремит скандал

В результате аварии пострадали два человека: водитель и пассажир легкового автомобиля 1971 г.р. Их с травмами разной степени тяжести госпитализировали в Валковскую центральную районную больницу. Однако травмы мужчины, который находился за рулем легковушки, были несовместимы с жизнью, и через некоторое время он  скончался в реанимации.

Мы также рассказывали, что возле поселка городского типа Безлюдовка 75-летний водитель «Renault» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Peugeot». За рулем последнего находился 51-летний мужчина.

У обоих автовладельцев прибывшая на место инцидента бригада скорой диагностировала забои и гематомы.

Писали мы и о том, что харьковские полицейские задержали пьяного водителя на «Москвиче», который повредил два автомобиля, стоящих на светофоре. Когда правоохранители проверили мужчину на драгере, количество алкоголя в его крови превышало допустимую норму практически в 13 раз и составило 2,59 промилле

Напомним, в Харькове авто на скорости снесло велокурьера.

Как сообщала Politeka, водитель направил свое авто в толпу людей: есть жертвы.

Также Politeka писала, что два пассажирских автобуса попали в страшное ДТП.