Мужчина, который на прошлой неделе приставал к шестилетней девочке, снова гуляет по улицам Харькова

Напомним, на прошлой неделе в Слободском районе города неизвестный мужчина поцеловал в губы маленькую девочку. Когда его задержали и начали допрашивать, он сказал, что в нем «живет дух блуда».

Тогда люди вызвали полицию, и гражданина увезли в участок. Однако правы были те, кто не верил, что это надолго.

В четверг, 26 сентября, в сети появилось видео, на котором этот же гражданин спокойно идет по улице. Один из прохожих его узнал и спросил, не он ли целовал в губы девочку. Тот начал все отрицать и рассказывать, что «только из Богодухова приехал», за что и был наказан ударом ноги по мягкому месту.

Отметим, что на мужчине та же одежда, что была и в прошлый раз.

Нам пишут: сегодня встретили извращенца, который неделю назад с поцелуями приставал к маленькой девочке. И прописал ему подсрачник. Так как видео достаточно грубое, мы загрузили в телеграм https://t.me/kharkiv_1654

Gepostet von Харьков 1654 am Donnerstag, 26. September 2019

Видео опубликовали в группе «Харьков 1654», и оно серьезно возмутило пользователей.

«Вот именно поэтому они потом издеваются над детьми», «То есть, оно совершенно спокойно передвигается по городу и дальше, и полиция не при делах, как обычно? Ну тогда, думаю, месяца через три, когда шумиха утихнет, и про него все забудут, стоит ждать новость следующего характера: «Педофил, не выдержав состояния прелести, самостоятельно наелся крысиного яда!», «Почему больной человек ходит спокойно среди детей??», «Это животное среди деток разгуливает дальше?», – пишут под публикацией. Некоторые даже призывают к самосуду, не особо веря полиции.

Ранее мы рассказывали, что лишь год ограничения свободы получил житель Харьковщины, который пытался изнасиловать 15-летку. Инцидент произошел в начале февраля этого года в Балаклее.

В тот вечер местный житель, который работает слесарем на водоканале, встретил знакомую 15-летнюю школьницу. Та гуляла с младшей подругой. Мужчина пригласил девочек в гости. Старшая из девушек хорошо знала его, поскольку когда-то даже вместе с ним и двумя его детьми ходила в кафе, поэтому без каких-либо опасений согласилась на приглашение.

изнасилование, насилие девочка

Однако когда дверь квартиры закрылась, случилось непредвиденное. Хозяин начал приставать к старшей из подруг, целовать ее и пытался склонить к интимной близости. Девушка пыталась вырваться, но взрослый мужчина навалился на нее всем телом.

От самого плохого спасла подруга. Она начала уговаривать извращенца отпустить их, поскольку их дома ждут родители и будут ругать, если их долго не будет.

Напомним, извращенец взял в заложники 13-летнюю девочку.

Как сообщала Politeka, нелюдя, напавшего на девочку на Горизонте, уложили лицом в асфальт.

Также Politeka писала, что отчим-педофил поиздевался над 12-летней падчерицей.