Путешествие в поезде из Киева в Харьков закончилась для жительницы нашего города крупными неприятностями

О своих приключениях она написала в соцсетях:

«Ехала 13.09.19 в поезде 138 с Киева в Харьков в плацкартном вагоне. Уснула в 02:00, перед сном положив сумку под подушку. Проснувшись в 3:30 сумки под головой не оказалось. Украли между станциями Гребенка-Лубны-Ромадан. В в сумке был телефон, IQOS, беспроводные наушники водительские права и банковские карты, наличных денег было 300 грн».

поезд, укрзализныця

Обнаружив пропажу, жертва вора вызвала на станцию в Полтаве полицейских. Когда правоохранители прибыли на место, то рассказали, что после этого участка ночью полицию вызывают по три-четыре раза.

«Берегите себя и вещи. Благо, сумку мою выбросили на параллельные рельсы, и ее утром нашли машинисты товарного поезда», – подытожила автор.

«Да уж… Но, благо, сейчас билеты именные, на станциях этих немного народу заходит/выходит, так что, надеюсь, воров вычислят… Если, конечно, украли не «зайцы», «У знакомого тоже в этом поезде украли портфель с документами», – пишут под публикацией пользователи.

Ранее мы сообщали о том, что в детских поликлиниках Харькова заметили воровок, которые обчищали сумки и коляски мам с детьми, приехавших на прием к доктору.

Мост Метро в Киеве может взлететь на воздух в любую секунду, съехалась полиция: что происходит

«У  моей сестры вытащили кошелек из коляски с крупной суммой денег, водительским удостоверением и банковскими картами. Все это происходило в 7 детской поликлинике, рядом с кабинетом с открытой дверью!!! Видео с камер наблюдения и фото одной из преступниц. Они орудуют по всему городу, так как чуть позже кошелек был найден в другой детской поликлинике при ремонте в туалете, за дверью. Естественно, без денег. Дело в полиции открыто, но пока безрезультатно. Очень надеемся на вашу помощь!», – написала автор.

Мы также рассказывали о том, что «Укрзализныця угодила» в новый громкий скандал — пока цены на проезд стремительно растут, состояние поездов оставляет желать лучшего.

Журналист Дар Грищенко поделился тем адом, который ожидал его и команду в одном из поездов компании.

«С десяток корреспондентов и один главред едут из Херсона в Киев В АДУ. Укрзализныця реально издевается. В купейном вагоне кондиционер не работает. В проходе в вагоне 35 градусов.  Проводник шутит  про то, что кондиционер «будет сегодня» и «немножко работает». Если закрыть дверь в купе, по ощущению температура повышается до 40. Из воды только тёплая газировка. Если я не выживу — прошу в моей смерти винить поезд №298, 12 вагон», — пожаловался мужчина.

Напомним, в поезде «Укрзализныци» произошло очередное ЧП, только чудо спасло ребенка.

Как сообщала Politeka, адский поезд Укрзализныци довел украинцев до истерики.

Также Politeka писала, что «Укрзализныця» довела пассажиров до истерики, такого нигде не увидишь.