32-летний житель Харьковщины загремел в больницу с тяжкими телесными повреждениями после ссоры с 49-летней сожительницей

Как рассказали в ГУ Нацполиции в Харьковской области, 4 сентября сотрудникам Первомайского отдела полиции поступило сообщение о доставке в районную больницу в тяжелом состоянии 32-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде проникающего ранения брюшной полости.

Копы немедленно выехали по указанному адресу. На месте происшествия они опросили работников больницы, которые объяснили, что пациент якобы упал на арматуру и повредил живот. Так им рассказал сам пострадавший.

Однако в ходе проведения следственно-оперативных мероприятий полицейские установили, что телесные повреждения мужчине нанесла его 49-летняя сожительница. Во время проведения следственных действий она во всем созналась  и рассказала, что около 16:30 по месту жительства между ней и потерпевшим возникла ссора. В ходе выяснения отношений женщина схватила кухонный нож и ударила мужчину в живот. После этого сожительница вызвала медиков, а к их приезду оказывала первую домедицинскую помощь, пытаясь остановить кровотечение.

Мужчина был прооперирован и переведен в отделение интенсивной терапии.

Вещественные доказательства изъяты.

Следственным Первомайского отдела полиции сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Сейчас решается вопрос о уведомление о подозрении правонарушителя и избрании меры пресечения. Следственные действия продолжаются.

Трагедия у известной украинской модели: найдено тело супруга, «сделал все, что мог»

Значительно трагичнее семейные разборки закончились на Одесчине, где женщина после ссоры зарезала своего сожителя и спрятала труп в траве. Это произошло в селе Усатово.

Как стало известно, 31-летняя женщина вместе со своим приятелем приехали на заработки из Ширяевского района. После возвращения из заведения, где они развлекались, между злоумышленницей и ее сожителем возник конфликт на бытовой почве, вскоре переросший в драку. В  результате женщина схватила нож и ударила им мужчину в грудь.

«Понимая последствия содеянного, подозреваемая вытащила мужчину на улицу и оставила в траве. Вернувшись домой, она смыла с пола кровь и спрятала нож», — сообщили в полиции.

На допросе злоумышленница созналась в преступлении.

Напомним, что «душегуб уже на свободе»: подробности скандала убийства охранника Порошенко.

Как сообщала Politeka, на Крещение жительница Николаева жестоко расправилась с бывшим мужем, который пришел к ней в гости по случаю праздника.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.