Тело женщины со следами насильственной смерти обнаружили утром 2 сентября на свалке в Лозовой Харьковской области

Труп первыми увидели сотрудники коммунального предприятия, которые приехали выгружать мусор. Как сообщает местная телерадиокомпания «Сигма», погибшая не похожа на бездомную, потому что у нее был маникюр и недешевые часы на руке.

В полиции сообщили, что личность погибшей уже установлена. Это 40-летняя жительница Лозовой. По информации правоохранителей, сообщение об  обнаружении тела женщины с телесными повреждениями в виде резаной раны шеи поступила в Лозовской отдел полиции 2 сентября около 6:35.

На место происшествия выехали руководство ГУНП в Харьковской области, следственно-оперативная группа и эксперты.

Вещественные доказательства изъяты.

Сейчас полицией осуществляются неотложные следственные и розыскные мероприятия с целью установления свидетелей происшествия и всех обстоятельств преступления. Решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы сообщали о том, что в Чугуеве 38-летняя женщина купила дом и в одной из комнат обнаружила человеческие кости. Она немедленно вызвала правоохранителей, которые забрали находку на экспертизу. Сейчас начато досудебное расследование.

Мы также рассказывали о том, что в одном из районов популярного украинского курорта произошло ЧП, которое «поставило на уши» всех местных жителей. В правоохранительных органах начали расследование инцидента, однако комментировать ЧП они отказываются. Трагедия произошла в Кирилловке.

Зеленский отвел сына в первый класс с огромным букетом цветов: фото попали в сеть

Но, пожалуй, самая страшная находка за последнюю неделю обнаружена под Одессой. В поселке Нерубайском на территории садового товарищества на дне колодца нашли мертвое тело пожилой женщины. Выяснилось, что это 65-летняя воспитательница местного детсада «Солнышко». Полиция устанавливает обстоятельства случившегося и причины смерти женщины.

Правоохранители также расследуют загадочные обстоятельства смерти мужчины, обезглавленное тело которого обнаружили в заброшенном доме в Балте. По информации правоохранителей, местная жительница нашла голову на обочине дороги, неподалеку от заброшенного дома. Женщина сообщила в полицию.

Прибыв на место происшествия, копы зашли в дом, где проживал погибший, и обнаружили там его тело с гнилостными изменениями. Двери дома были открыты настежь.

Напомним, киевлянина с перерезанным горлом выбросили из машины и оставили умирать на дороге: кадры и срочное заявление полиции.

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти.

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы.