Следствия сноса шлагбаума на пляже на Безлюдовке не заставили себя долго ждать

В сетях появились фотографии, на которых место отдыха харьковчан все усыпано мусором. Как видно по фото, размещенным в группе «ХС Харьков» в социальной сети Фейсбук, люди просто выбрасывали на песок пакеты с отходами, и уже вскоре местность вокруг пляжа стала напоминать свалку.

Отметим, что это все произошло в течение недели после того, как активисты «Фрайкора» снесли шлагбаум, поскольку там за въезд на пляж брали по 50 гривен.

Как показала практика, синонимом «бесплатности» для наших людей почему-то является вседозволенность.

В комментариях те, кто осуждал снос шлагбаума, теперь торжествуют: их прогнозы оказались правдой.

Путин разразился угрозами и выдал свою болезнь: «Посоветуйте лекарства от…»

«Это было очевидно, эти активисты повыпендривались, а людям теперь негде отдохнуть. Кто сносил шлагбаум пусть теперь убирает пляж», «Я хочу, как и вы, жить в прекрасной и чистой стране!!!! Но для этого нужно МЕНЯТЬ СЕБЯ!!!!! Подумай об этом! Как будут жить дальше твои дети и родители!!!!Задумайся», «Я там не был, но по фото могу сказать, что всё не так однозначно. Я думаю, что мусор был в пакетах, и его просто разбросали, где фото всего пляжа? А то по фото как с Петей Порохом: пришли тысячи, а по факту сотня, но фото сделано под правильным ракурсом и с нужного места, так и тут. Да и где мусорные баки, я так понимаю, что должен стоять контейнер», «В следующем году шлагбаум будет всё равно и платить будут все как и платили, только теперь все налоги будут в бюджете посёлка, т.к. КП зарегистрируют в Безлюдовке, а не где-то там. А пока отдыхайте в куче мусора раз так приятнее», «Вот истинное лицо халявы и проявилось…. , а заплатили –  отдыхали бы в чистоте, свинюки….», – рассуждают в комментариях.

Ранее мы писали о том, что харьковчан возмутили горы мусора на остановках вдоль Белгородского шоссе.

Напомним, в Одессе коммунальщики устроили крематорий под окнами людей.

Как сообщала Politeka, в горсовете Львова сделали неожиданное заявление.

Также Politeka писала, что у Садового подписали очередной меморандум.